ГлавнаяМненияКрасота и здоровьеРоды в Америке с Майами-Мамой

Роды в Америке с Майами-Мамой

В мире все всегда меняется: погода, настроение, курс доллара. Неизменными остаются лишь наша любовь к близким и забота о будущем детей. Забота безусловная, искренняя, всепоглощающая. Каждый из нас мечтает о том, чтобы его ребенок был по-настоящему счастлив: здоров, образован, обеспечен. И первый шаг на пути к этому – роды за границей, цены, конечно, в последнее время подросли, но возросла и ценность тех преимуществ, которые получает родившийся за рубежом малыш. Так, например, роды в США гарантировано обеспечивают Вашему ребенку американское гражданство. Это значит, что Ваш сын или дочь будут иметь право свободного выбора, где им жить, учиться, строить карьеру. А учитывая, что американское образование, в отличие от российского, признается по всему миру, согласитесь, бонус весомый. К тому же, американцы имею право безвизового въезда в большинство стран мира.

Таким образом, роды в Америке – это Ваш самый лучший вклад в будущее ребенка. Это беспроигрышная инвестиция, которая никогда не потеряет своей актуальности. Это шаг, за который Ваш малыш обязательно скажет Вам спасибо. Ведь как бы в дальнейшем ни складывались обстоятельства, человек, имеющий два гражданства, всегда обеспечит себе и своим близким достойный уровень жизни. Что касается родителей ребенка-американца, то они смогут получить постоянный вид на жительство (грин-карты) по достижении им 21-летнего возраста. То есть, роды в США – это еще и вклад в собственное будущее. Получив грин-карту, Вы также сможете жить в штатах и в любое время путешествовать по этой большой и удивительно многообразной стране. Так что отбросьте сомнения, обращайтесь в компанию по организации и сопровождению родов и отправляйтесь за рубеж.

Роды в Америке, отзывы о которых Вы в избытке найдете на страницах тематических форумов, чаще всего организуют в Майами, штат Флорида. Тропический курортный город давно полюбился будущим мамочкам, которые едут сюда рожать со всего света. Круглый год там тепло и солнечно, а воздух наполнен свежестью океана. Лучшего места для будущей мамы и придумать сложно – климат, экология, свежие фрукты и вкуснейшие морепродукты дарят женщине невероятную пользу. По статистике компании «Майами-Мама» – самого опытного и надежного организатора родов в США, – каждый месяц в Майами приезжают несколько десятков русскоговорящих семей из России, Украины, Казахстана, чтобы не только родить малыша, но и отдохнуть всей семьей. Благо, условия позволяют: пока Вы нежитесь на солнышке и ездите на интересные экскурсии, «Майами-Мама» позаботится обо всех Ваших делах – при необходимости подберет няню, устроит старших детей в садик или школу, оформит все документы для новорожденного и сделает Ваше пребывание в Майами беззаботным и запоминающимся.

 

Роды в Америке с Майами-Мамой
Анастасия Никитина Объективный взгляд на актуальные вопросы