ГлавнаяМненияПолиграфия и печатьВы задумались о приобретении корпоративных сувениров?

Вы задумались о приобретении корпоративных сувениров?

Вы задумались о приобретении корпоративных сувениров? Хорошим решением станут часы с логотипом! В современном мире эти механические изделия превратились в обязательный атрибут успешного человека. В каталоге Apelburg Вы найдете отличный ассортимент часов. Вашему выбору предстанут часы настольные, настенные, наручные, песочные, метеостанции и часы VIP-серии. В зависимости от того, для кого предназначен подарок, Вы можете выбрать соответствующий фильтр поиска. Настольные модели добавят изюминку во внутреннее убранство директорских кабинетов, а наручные часы удачно подойдут для людей, которые в силу своей профессии вынуждены встречаться с большим числом людей (торговые представители, PR и специалисты по рекламе).

Сувенирная продукция от Apelburg заинтересует даже самых больших приверед! В каталоге компании Вы найдете электронные часы с разноцветной электронной подсветкой, изготовленные в хайтек стиле, которые удачно впишутся в кабинеты, дизайн которых соответствует хайтеку или минимализму. Найдутся часы и для ценителей традиций, ретроманов: настольные часы «Геральдика» с классическим циферблатом, изготовленные из мрамора и посеребренного металла станут замечательным подарком для особо важных персон, за плечами которых богатый профессиональный опыт и годы тернистого пути к успеху!

Для того, чтобы получить из сувенира отличный имиджевый продукт, просто необходима печать фирменного знака! Специалисты Apelburg декорируют часы при помощи лазерной гравировки, шильда и тампопечати. Часы – это изделия, которые требуют аккуратного подхода при оформлении – малейшая ошибка, и подарок станет негодным. Именно поэтому работу по нанесению фирменных знаков в Apelburg выполняют настоящие мастера своего дела! Они подбирают подходящий способ нанесения логотипа, выбирают соответствующий макет логотипа и цветовое решение. В процессе декорирования очень важен опыт мастера и качество оборудования, чем компания Apelburg особенно гордится.

Ассортимент производственной компании Apelburg – это широчайший выбор материалов: пластик, дерево, кожа, металлы, камень, полиэстер, хлопок и др. Специальный поисковый фильтр поможет Вам быстро подобрать сувениры, изготовленные из понравившегося материала. Кроме этого, Вы сможете отфильтровать изделия по стоимости, по цвету или про производителю. Сотрудники компании всегда стремятся усовершенствовать технологии нанесения логотипа на поверхность, а также сделать Ваш поиск на сайте удобным и простым в использовании.

Почему Вам нужно выбрать Apelburg? Преимущество Apelburg в богатом ассортименте и в качестве представленных сувениров. Кроме этого, компания выполняет работу над заказами в сжатые сроки. В пределах всего 10 рабочих дней Вы получите готовую корпоративную продукцию, произведенную в лучших традициях качества. Итоговая стоимость зависит от объема заказа, а также от необходимости нанесения логотипа. Минимальная оплата должна быть не меньше 20 тысяч рублей. Если в процессе заказа сувениров у Вас возникнут вопросы, сотрудники компании всегда рады помочь Вам по телефону 8-800-250-70-12. Давайте работать вместе!

Вы задумались о приобретении корпоративных сувениров?
Ольга Туханина провинциальная домохозяйка