ГлавнаяМненияТелеком бизнесMacbook 12 и его цена

Macbook 12 и его цена

Век современных технологий привёл нас к тому, что мы запросто можем пользоваться любой техникой, какой только пожелаем. Нашему вниманию предоставлено огромное количество всевозможных моделей компьютеров, ноутбуков, смартфонов и айфонов, которые являются многофункциональными и не сверхсложными в своём управлении. Что же касается техники от компании Apple, то она сегодня пользуется всё больше популярностью. Самым востребованным на рынке товаров является, macbook 12 цена на который приемлема для многих покупателей.

Цена на наутбук

Если взять к рассмотрению стоимость этого новомодного устройства, то она будет лежать в пределах 99 990 рублей. За такую сумму вы запросто получите в своё пользование универсальный ноутбук MacBook, имеющий современный процессор, с уменьшенным энергопотреблением, скорость которого составляет 1.1 ГГц. Если же вы не пожалеете отдать за устройство 122 990 рублей, то получите ноутбук с процессором Intel Core M на 1.2 ГГц, разгон которого составляет 2.6 ГГц.

Описание устройства

MacBook смог стать универсальным устройством, которое создала компания Apple. Его толщина составляет всего лишь 13,1 мм, то есть он намного тоньше, чем предыдущие модели. Эта новая модель оказалась удивительно компактной, его можно удержать одной рукой, а после того как вы прикроете его крышкой ноутбук практически не виден. Новинка должна стать самым удобным устройством для ввода текста. Разработчики устройства постарались сделать так, чтобы клавиатура была полноразмерной, был увеличен размер самих клавиш. Теперь нажимать на них можно с лёгкость, что может обезопасить и саму клавиатуру.

Специалисты компании Apple разработали для MacBook новейший механизм, при котором клавиатура будет работать исправно и долговечно. Этот механизм получил название «бабочка» - это во много аз надёжнее, чем был предыдущий механизм, который назывался «ножницы».

Если же обратить внимание на экран устройства, то он у него 12-дюймовый. Ноутбук обеспечивает высокую яркость изображений, хорошее воспроизведение видео и фотоснимков. Одной из самых важных особенностей данного приспособления является трикпад. Он имеет достаточно большой размер со стеклянным покрытием. Под стеклом находятся четыре сенсора, которые могут реагировать на силу прикосновений и тактильные движения. Нажимать на трикпад можно легко или сильно, в зависимости от этого будут вызваны определённые действия. http://www.cplaza.ru/catalog/macbook-12-retina/

Macbook 12 и его цена
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213