ГлавнаяМненияКрасота и здоровьеОбзор сайта http://www.gretta.ru/?part=bags

Обзор сайта http://www.gretta.ru/?part=bags

В женском гардеробе сумки выполняют прежде всего декоративную функцию. Используются они для дополнения образа, поэтому на внешние характеристики этого аксессуара внимания обращают женщины в первую очередь. Функциональные же качества и практичность сумок отходят нередко на второй план. Нередко только начав носить сумку, представительницы прекрасного пола понимают, что изделие они купили не очень удобное. Выясняется, что не хватает отдельного отсека под документы, ручки натирают или давят или же размер выбран слишком маленький. Впрочем, даже неудобства не мешают женщинам продолжать пользоваться неудачным аксессуаром, если внешний вид сумки их полностью устраивает. Да и стоят действительно хорошие сумки достаточно дорого, менять их как перчатки позволить себе могут далеко не все.

Значительно лучше, если планируя купить сумку, будущая владелица ее заранее продумает до мелочей все свои требования к этому аксессуару, в том числе и практические. Вообще, всех женщин можно условно разделить на две группы по отношению их к сумкам. Часть из них считает эту вещь не очень-то и важной. Они используют их только как вещь, благодаря которой можно взять с собой все необходимые предметы. Вторая же группа состоит из дам, которые очень трепетно относятся к сумкам и сумочкам, считают невозможным не только выйти куда-то без этого аксессуара, но и носить круглогодично только одну сумку. Для разных предметов гардероба у них найдется особенное изделие, хорошо с ними сочетающееся. Более того, они могут палантин купить только по причине того, что сочтут, что он подходит к какой-то их сумочке. То есть сумки для них могут быть и предметом, вокруг которого создается образ.

Второй группе женщин, безусловно, должен понравиться выбор сумок в магазине http://www.gretta.ru/, ведь ассортимент там предлагается действительно впечатляющий. При этом можно подобрать подходящее по внешнему исполнению изделие, не жертвуя при этом практичностью. При выборе стоит помнить, что сумки действительно имеют большое значение и могут скорректировать образ в любую сторону. Некоторые модницы считают их чем-то вроде лакмусовой бумажки, позволяющей оценить наличие вкуса. Наряд удачно выбранной сумкой будет не только дополнен, но и улучшен. Неудачный же выбор способен испортить даже самый модную и стильную одежду.

Перед тем, как отправляться в магазин за новой сумкой, желательно провести ревизию имеющейся одежды, чтобы понять, с какими именно вещами вы будете носить купленный аксессуар. Так сориентироваться и подобрать что-то будет значительно проще.

Обзор сайта http://www.gretta.ru/?part=bags
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213