https://export-base.ru актуализация вашей базы создание и актуализация базы. . https://alfa-collection.ru/kostyumy-trojka/

Часто задаваемые вопросы

Как оплатить услуги?
Вы можете сами выбрать способ оплаты услуг. На нашем сайте доступна оплата через пластиковые карты Visa / Mastercard, Яндекс.Деньги, Webmoney, квитанцию Сбербанка и безналичная оплата по счету через банк.

Как сделать закрытие работ по бухгалтерии?
Ежеквартально сервис TopPRnews.ru высылает оригиналы счета-фактуры и акта выполненных работ по почте на почтовый адрес юридического лица, указанный при регистрации в личном кабинете. В случае, если Вы не получили акт, Вы можете связаться с менеджером.

Что включает распространение пресс-релизов?
Распространение пресс-релизов включает в себя передачу пресс-релизов на публикацию партнерским СМИ, рассылку по базе СМИ, сотрудничающих с сервисом, и RSS рассылку, оформленную через подписку на сайте.

Гарантируете ли Вы публикации пресс-релиза в СМИ?
TopPRnews.ru гарантирует публикацию пресс-релизов только на лентах партнерских СМИ. пресс-релизов. При доставке пресс-релизов по спискам СМИ пресс-релизы поступают на рассмотрение в редакцию. Мы гарантируем, что редакция СМИ ознакомится с полученным пресс-релизом. Решение о публикации пресс-релиза или новости на его основе принимается редакцией.

Как быстро происходит распространение пресс-релиза?
Распространение пресс-релиза осуществляется системой автоматически. Пресс-релиз распространяется по базе СМИ в течение 20 минут.

Отчего зависит количество публикаций?
Количество публикаций напрямую зависит от качества самого пресс-релиза. Значительную роль играет новостной повод (его важность, интересность и актуальность), не менее важен фактический материал, содержащийся в пресс-релизе. Чем больше в нем будет интересных цифр, фактов, актуальной аналитики рынка, иллюстрирующей вопрос, тем больше вероятность, что пресс-релиз будет опубликован во многих СМИ.

Сколько времени требуется на написание пресс-релиза?
По заявке, размещенной на сайте, мы готовим текст пресс-релиза в течение 2 рабочих дней. После этого требуется согласование пресс-релиза заказчиком. Без согласования пресс-релиз не уходит в публикацию и распространение. В случае, если необходимы дополнительные материалы (о чем мы оповещаем контактное лицо заказчика по электронной почте), срок подготовки пресс-релиза может увеличиться на срок предоставления материалов.