ГлавнаяМненияБезопасностьКупить телескопическую дубинку

Купить телескопическую дубинку

Дубинка телескопическая. Средство защиты, с которым спокойнее

Нередки случаи, когда просто прогуливаясь по улице можно нарваться на людей, которые настроены, мягко говоря, не совсем дружелюбно и даже применение приемов рукопашного боя может оказаться не эффективным. Безусловно, если ими владеете.

Выйти целым из такой ситуации можно несколькими путями, например, убежать. Между прочим, это на самый худший вариант, учитывая то, какими могут быть последствия. Но, если с вами будет девушка, то лучше не пользоваться этим проверенным многими методом «самообороны». Еще одним путем решения проблемы станет наличие огнестрельного оружия или хотя бы оружия травматического действия. Но большинство людей не имеют прав на его ношение. Еще есть ножи, нунчаки, бейсбольные биты или традиционные палки, но все это носить с собой постоянно, невозможно. Для того, чтобы не испытывать неудобств была разработана и запущена в продажу телескопическая дубинка.



Телескопическая дубинка

Это надежный элемент для самообороны и самое главное – практичный. Поэтому купить телескопическую дубинку предпочитает большинство молодых ребят и даже людей старшего возраста. Для изготовления дубинки используется сталь, а ручка выполнена из пенополиурентана. Следует отметить, что есть разные модели, но в среднем при длине в разложенном виде 50 см, в собранном состоянии дубинка не превышает 17-20 см. Легкий вес, который составляет около 300 г, дает возможность носить ее в кармане постоянно. Принцип использования телескопической дубинки понятен, но нужно заметить, что даже ее внешний вид в большинстве случае заставляет нападавшего включить «задний ход». Несмотря на простоту применения, не помешает изучить несколько основных приемов, связанных с нанесением ударов. Не забывайте о том, что какой бы прочной не была дубинка, самое уязвимое место приходится на соединение с ручкой.

Купить телескопическую дубинку
Анастасия Никитина Объективный взгляд на актуальные вопросы