ГлавнаяМненияОбразование и наукаПовышение квалификации руководителя

Повышение квалификации руководителя

Нужно ли руководителям и начальникам отделов продаж ходить на тренинги? Конечно! Это единственный способ развития и поддержания своих управленческих знаний на должном уровне, единственный способ улучшить работу персонала компании. Сегодня во всех отраслях настолько активная конкуренция, что руководитель должен постоянно быть в курсе всех изменений, новых тенденций и способов управления персоналом.

Тренинги для руководителей от автора и ведущего Влада Завадского помогут вам по-новому посмотреть на персонал и переоценить свой подход к управлению. На тренингах автор представит вам уникальную систему мотивации, планирования и контроля. Система направлена на то, чтобы вы помогли персоналу выкладываться на работе на 100% и не из-под «палки», а по собственной инициативе. Это все, о чем может мечтать руководитель. Ведь именно персонал составляет основу любой компании. И если каждый сотрудник заинтересован в работе, развитии фирмы, то это позволит ей конкурировать с любой компанией.

Управленческий тренинг включает в себя максимум практических решений, которые вы сможете применять сразу после его окончания. В тренинге нет «воды», пространных размышлений и излишней теории. Этот тренинг был разработан на собственном опыте автора, его руководителях и самых лучших российских и зарубежных практиках построения активных продаж. Все технологии апробированы на практике и готовы к применению. С течением времени программа совершенствовалась на сотнях руководителей. И все они добивались отличных результатов после прохождения программы.

На сайте автора тренингов вы можете ознакомиться с краткой видеопрезентацией, почитать про основные результаты тренинга и посмотреть программы. Все еще сомневаетесь, нужно ли вам идти? Посмотрите аудиторию тренинга и почитайте отзывы участников. Все ваши сомнения рассеются. Вы потратите минимум времени, получите максимум полезной информации и уже завтра сможете сделать работу своего отдела продаж эффективнее.

Также на сайте вы найдете информацию о том, как попасть на тренинг. Помимо этой информации на сайте можно ознакомиться со статьями, посмотреть резюме автора тренингов, посмотреть другие услуги. Не откладывайте процесс обучения, ведь это один из немногих шансов стать хорошим руководителем отдела продаж и сделать вашу компанию конкурентоспособной с минимальными вложениями.

Повышение квалификации руководителя
Анна Тимофеева Объективный взгляд на актуальные вопросы