ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьОтзывы реальных покупателей о СВ-стиль

Отзывы реальных покупателей о СВ-стиль

Оксана

Не так давно с мужем объездили практически все магазины мебели и стройматериалов с целью подобрать домой арку в коридор, так как дома арку ободрал кот. Ездили много и никак не могли найти более менее бюджетный вариант, а устанавливать дорогую арку жалко, так как ее, скорее всего ожидает все та же судьба, что и предыдущую. Не найдя ничего я решила поискать что то подходящее в интернет магазине. Поискав, наткнулась на магазин Sv stile, в котором представлен широкий выбор недорогих и, как оказалось, качественных арок. Заказ пришел очень быстро, ребята - доставщики установили все качественно и быстро. В случае ремонта учту этот магазин.

Юлия

Затеяли ремонт, а значит задумались о стоимости. Покупка нового ламината - дело нелегкое. Выбор огромный, а значит кинулись читать отзывы в интернете о качестве и стоимости. Вышли на сайт отзывов и решили, что прислушаемся к мнению людей. "Прогулявшись" по интернету, остановились на сайте "СВ-Стиль" и не пожалели. Связались с интернет-магазином, нам все рассчитали, рассказали обо всем, что нас интересовало.
Приятный молодой человек Сергей - менеджер порекомендовал нам ламинат бренда HOME.
Мы теперь с удовольствием ходим по данному бренду. Глаз радуется! Надо будет поменять и входную дверь. Присмотрели там же.
Нам дали гарантии по ламинату на 15 лет! Неплохо.

Ольга

Через интернет еще не заказывали.Но наш первый опыт оказался более чем удачный, сотрудник Sv-stile города Воронеж, менеджер Николай, доступно и профессионально ответил на все интересующие нас вопросы и дал очень дельные рекомендации по выбору входной двери в итоге мы приобрели модель наиболее отвечающую нашему с мужем вкусу.

Николай


Когда строил дачу мне порекомендовал знакомый обратить внимание на компанию Св-стиль Воронеж,как наиболее подходящую по моим запросам, в результате, я все межкомнатные двери заказал здесь так как критерий цена-качество меня полностью устраивает.

Павел

Sv-stile Воронеж - хорошая организация.Неоднократно обращался, профессиональное обслуживание и огромный выбор качественного товара с длительной гарантией.

Николай

В моем загородном доме вечный ремонт, длится он уже ни один год. Недавно решили поменять двери, так как старые совдеповские ну уж очень выглядят пугающе и портят вид нового ремонта. Так как дом загородный, сильно тратиться не захотели. В интернете нашла магазин "Св стиль", в котором представлен большой ассортимент дверей и не только по тем ценам, которые нам как раз таки подошли. Заказали несколько дверей АМК 1 из ламината и без остекления. Смотрятся дома хорошо, и не скажешь, что дверь не дорогая. Очень освежился интерьер. Отдельное спасибо установщикам, которые были очень корректны и профессионально сделали свою работу.

Отзывы реальных покупателей о СВ-стиль
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213