ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьОбучение по охране труда: дистанционные курсы

Обучение по охране труда: дистанционные курсы

Обучение по охране труда – значимое направление в системе превентивных мероприятий, направленных на сокращение вероятности возникновения травм, заболеваний и смерти трудящихся производственных предприятий. Современный ТК РФ требует от работодателей и сотрудников не только выполнение жестких правил, но и наличие документов, подтверждающих профессиональную пригодность и соответствие квалификации занимаемой должности. В настоящее время приобрести любую специальность или улучшить профильные знания и умения можно не выходя из дома. Способствуют этому дистанционные курсы.

Целью ведущих образовательных предприятий как виртуальных, так и реальных является предоставление качественных знаний, популяризация инновационных технологий, развитие способностей выполнять работу эффективно и продуктивно. Достигаются поставленные задачи современными способами. Так, виртуальные площадки используют в своей практике законодательную базу с последними изменениями и поправками, лекции ведущих экспертов в области охраны труда, видеоматериалы и многое другое.

Проводится дистанционное обучение по охране труда в течение нескольких месяцев. Аттестация знаний также в большинстве случаев осуществляется в онлайн-режиме. Это позволяет учащимся продолжать работать, путешествовать, уделять время семье. Помимо качественной материальной базы, программы обучения предполагают проведение конференций и вебинаров, презентаций и прочих мероприятий, позволяющих лучше освоить информацию, задать вопросы экспертам, обсудить различные ситуации, связанные с безопасностью промышленных предприятий, с коллегами.

В последние годы дистанционные курсы представляют интерес не только для работников производственных предприятий, но и для руководителей последних. После внедрения профессиональных стандартов появилась необходимость сертификации сотрудников. Дистанционные курсы позволяют провести ее без отрыва специалистов от их непосредственных обязанностей. Это позволяет руководителям избежать необходимости поиска временных работников и больших денежных вложений. Стоимость подобного образования в несколько раз ниже, чем переподготовка в традиционных высших учебных заведениях. Дипломы и сертификаты, выданные лицензированными компаниями, имеют ту же силу и ценность, что и документы, предоставленные по окончании очного, заочного или вечернего обучения.

Обучение по охране труда: дистанционные курсы
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213