ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьОборудование для производства после ремонта и модернизации

Оборудование для производства после ремонта и модернизации

 

Оборудование для цехов по металлообработке приобретается на заводах-изготовителях. Но можно сэкономить, покупая разнообразные станки, прошедшие капитальный ремонт. Необходимо только выбрать компанию, которая занимается такими ремонтами.

Обычно новая горизонтально ковочная машина стоит дорого. Но если качественно заменить в ней вышедшие из строя детали, она продолжительное время будет служить для горячей штамповки изделий из прутка. Если заменить в такой машине подшипники, систему смазки и прочее, ее можно многие годы эксплуатировать в автомобильной и тракторной промышленности, на предприятиях сельскохозяйственной техники.

Если покупать его новым, то цена на долбежный станок ударит по бюджету небольшого бизнеса. Такой станок применяется в производстве мелкими сериями или единичными экземплярами. С его помощью изготавливаются пазы и шлицы, канавки на плоских и фасонных поверхностях, он занимается долблением шпоночных пазов в цилиндрах и конусах или обработкой поверхностей, наклоненных под углом в 10 градусов. Долбежный станок работает с изделиями из цветных металлов, чугуна и стали. Скорость его работы постоянная и регулируется двумя рукоятями, размещенными на крышке управления. Купить не новый а бывший в употреблении такой станок – отличная экономия бюджета.

Если в вашем производстве необходимо обрабатывать крупногабаритные отливки или сварные конструкции, необходимо купить расточной станок. Он применяется в металлургической, энергетической и атомной промышленности для процессов нарезки резьбы деталей, расточки, фрезерования и сверления. Эти станки выпускаются промышленностью вместе с программным управлением, которое позволяет наладить производство деталей любой конфигурации по требованиям клиентов.

Такие станки обрабатывают детали в черновых вариантах или начисто. Стабильная работа, особая точность, высокая автоматизация процессов, длительный срок эксплуатации без ремонта – вот преимущества таких станков.

Если у вас уже есть оборудование, но оно требует ремонта или модернизации, следует найти подходящую компанию, которая занимается подобными работами. Обычно после проведения капитального ремонта или модернизации станки работают продолжительное время, выполняя новые операции. Если вы располагаете опытными механиками, можете просто приобрести нужные запасные части для проведения ремонта и улучшения работы станков согласно современным требованиям.

Оборудование для производства после ремонта и модернизации
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213