ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьПродажа картонных шпуль

Продажа картонных шпуль

Часто вещи вокруг нас становятся настолько привычными и обыденными, что порой не замечаешь их особенностей. То же касается и картонных шпуль.

Продажа картонных шпуль сегодня – прибыльная сфера деятельности по нескольким причинам.Шпули, они же втулки и гильзы – по сути есть картонные трубки для лентообразных материалов. Они окружают вас, но сами по себе незаметны, так как идут в комплекте с другими товарами. Так, в магазине пищевая пленка, пищевая и туалетная бумага навиты именно на шпули.

Некоторые виды чипсов и конфеттакже презентованы в упаковке из шпуль, правда, хорошо замаскированных.

Продажа картонных шпуль также хорошо идет в текстильной промышленности, ведь и нитки, и ткань в рулонах, и кожа наматываются на шпули больших размеров и прочности. В тяжелой промышленности, а именно в металлургии, проволока и листовой металл навиваются на шпули. В строительных магазинах кровельные материалы, такие как рубероид, пергамин и полиэтиленовая пленка, пластиковая сетка и другие навиваются на высокопрочные картонные шпули. Кроме того, втулки применяются в строительстве – с их помощью возможен монтаж опалубки.

Как видно, сфера применения картонных гильз чрезвычайно обширная и поэтому продажа шпуль может стать выгодным предприятием, даже если не получится поставить свое производство.

В то же время не будет лишним узнать о производстве шпуль. Оно началось меньше 300 лет назад, когда появились первые целлюлозные патроны для оружия. На сегодняшний день этот процесс максимально облегчен и автоматизирован так, что могут справиться один – максимум два работника. Сначала с бумажных или картонных бобин подаются полосы бумаги. Они проходят через устройство для нанесения клея или водоотталкивающего вещества и наматываются на навивную штангу. Штанги могут быть разных размеров при дорогостоящем оборудовании и ограниченными в размерах впротивоположном случае.

Продажа таких втулок сможет быть более гибкой и успешной, если у вас будет больше категорий продукции.

Навивка может быть спиральной или прямой, в зависимости от получаемого изделия, но считается, что спиральная навивка способствует лучшей скрепляемости полос бумаги и прочности шпуль. Как видно, процесс производства картонных шпуль не трудозатратный и автоматизированный, но сами станки достаточно недешевы.

При всем этом продажа шпуль является выгодным предприятием и сфера их применения продолжает расширяться.

Если вас заинтересовала тема продажи картонных шпуль, обращайтесь в компанию АГВА Про, которая вот уже 17 лет предоставляет услуги по производству картонных шпуль разныхразмеров и вариантов исполнения. Позвонить можно по телефонам (495) 510-32- 91,(495)
790-52- 20 . Адрес компании г. Москва, Варшавское шоссе,125. E-mail:
agvapro2010@yandex.ru , agvapro@rambler.ru

Продажа картонных шпуль
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213