ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьПрофилактор Евминова: занятия на уникальном тренажере, признанном МОЗ.

Профилактор Евминова: занятия на уникальном тренажере, признанном МОЗ.

Профилактор Евминова: занятия на уникальном тренажере, признанном МОЗ.

Методика, созданная Евминовым под четким руководством академика Фищенко является новой техникой самооздоровления человеческого организма. Уникальная практика позволяет навсегда забыть о многочисленных заболеваниях, болях и дискомфорте.

Методика Евминова защищена законом и признана уникальной лечебной техникой для оздоровления и восстановления позвоночника. При том, методика годится к применению людям разного возраста.

Методика мирового значения применяется для лечения:

  • Любого проявления остеохондроза.
  • Спинных межпозвоночных грыз.
  • Радикулита.
  • Нарушения развития осанки.
  • Сколиоза и ин.

Упражнения по методике Евминова выполняются на специальном приспособлении.

Профилактор Евминова создан для восстановления работоспособности глубоких мышц, особенностью которых является невосприимчивость к нагрузкам. При малоподвижном образе жизни глубокие мышцы не имеют достаточной нагрузки, что приводит к их значительному ослабеванию. А ведь именно они отвечают за здоровье позвоночника, уберегают от травм, обеспечивают поступление питательных веществ к скелету.

Тренировки на профилакторе Евминова должны проводиться под пристальным наблюдением профессионала. Мышечный каркас при выполнении упражнений получает необходимые нагрузки, а позвоночник с помощью устройства получает дозированное вытяжение.

Регулярные занятия на чудо-тренажере способствуют восстановлению мышц, созданию из них крепкого и выносливого корсета, улучшению питания позвоночника, устранению болей и нормализации функционирования внутренних органов и жизненно важных систем.

Воздействие упражнений на профилакторе

Профилактор Евминова в Одессе имеет назначение:

  • - восстановительное. Комплекс упражнений направлен на снятие болевого синдрома и мышечного спазма, воспалительного обострения. Этот комплекс является первоначальным, тек как готовит глубокие мышцы к работоспособности;
  • - укрепляющее мышечную систему спины. Комплекс упражнений направлен на укрепления мышц, удерживающих позвоночник. При развитых мышцах позвоночник спокойно переносит каждодневные нагрузи;
  • - поддерживающее Комплекс упражнений направлен на поддержание скелета в здоровом виде. Это упражнения, выполняемые на заключительном этапе терапии.

В современном фитнес клубе каждый посетитель имеет возможность почувствовать на себе чудодейственное воздействие на организм профилактора Евминова. Все занятия проводятся под строгим наблюдением специалиста.

Профилактор Евминова: занятия на уникальном тренажере, признанном МОЗ.
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213