ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьВозможности и преимущества светопрозрачных конструкций из алюминия

Возможности и преимущества светопрозрачных конструкций из алюминия

Алюминиевые окна и двери сегодня становятся все более популярными. Алюминий доказал свою ценность благодаря прочности, долговечности и удобству использования. Раньше многие домовладельцы отказывались от использования этого материала из-за ограниченного выбора цветов (доступна была только металлическая поверхность). Но из-за развития порошковых покрытий, алюминиевые конструкции теперь могут быть легко окрашены в различные цвета по выбору заказчика. Рассмотрим ряд основных преимуществ алюминия для остекления лоджий и установки дверей.

Выгодные стороны алюминиевых конструкций

Теплоизолированность

Алюминиевые окна способны соответствовать или превышать стандарты энергоэффективности. Лоджии и двери из алюминия могут легко достигать улучшений коэффициента усиления тепла через окна на 60%, сравнивая с более дорогими пиломатериалами и эквивалентами uPVC.

Снижает углеродный след

В случае среднего дома с подогревом на газу использование алюминиевых окон с двойным остеклением обеспечивает значительное снижение выбросов CO2. Эксплуатация алюминиевых рам почти в три раза уменьшает выбросы углекислого газа в атмосферу относительно установки окон из других популярных материалов. На протяжении всего срока службы здания энергосбережение перевешивает стандартный расход энергии более чем в 100 раз. Для домов с электрическим отоплением экономия достигает значений примерно в 300 раз ниже. Поэтому на алюминиевые светопрозрачные конструкции в Москве уже перешли многие строительные компании.

Долговечность и низкое обслуживание

Антикоррозионные свойства алюминия обеспечивают низкую потребность при обслуживании и высокую устойчивость рамы к атмосферным воздействиям в условиях суровой окружающей среды. В отличие от многих других материалов, он не будет разбухать, давать трещины, расколы или деформироваться с течением времени, обеспечивая длительный срок службы. Алюминий можно оставить в исходном состоянии. Для дополнительной защиты или декоративной отделки конструкцию можно анодировать или окрасить. Типы покрытий можно посмотреть на сайте bkalprof.ru.

Доступность

Алюминиевые конструкции могут быть значительно дешевле других вариантов кадрирования, обеспечивая сильное, но экономичное решение для окон и дверей, а также достижение отличных энергетических результатов.

Гибкость проектирования

Природная сила и гибкость алюминия, который изготавливается в соответствии с высокими требованиями, означает, что вы будете ограничены только своим воображением. Благодаря бесконечному набору систем, отделке и вариантам стекла этот материал предлагает широкий спектр возможностей: от экономичных до самых сложных конструкций.

Возможности и преимущества светопрозрачных конструкций из алюминия
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213