Фотокалендарь

Прекрасным подарком или украшением интерьера собственного дома является фотокалендарь. Наверняка вы уже видели такие у друзей или знакомых, а может быть, и на работе.

Сделать фотокалендарь сегодня очень легко. Самое главное в нем - это то, что сколько бы их ни было, каждый раз это уникальное, совершенно особенное и неповторимое издание. Ведь вы сами продумываете фотографии, которые в него войдут, подписи и весь дизайн.

Конечно, в оформлении фотокалендаря вам могут помочь опытные дизайнеры, которых вы можете найти в современных центрах фотоуслуг. С каждым годом все больше фотоцентров предлагают такие услуги.

В первую очередь нужно выбрать, какой вид календаря вы хотите напечатать. Это может быть настольный (календарь-домик) или настенный календарь самых разных размеров. Календарь может быть одностраничным - и тогда на одном листе будут напечатаны все двенадцать месяцев года, а может быть перекидным, с отдельной страницей для каждого месяца. Кроме того, конечно, никто не отменял классических карманных календариков.

Для каждого вида календаря есть предпочтительный вид бумаги, о котором вы можете поинтересоваться у сотрудников фотоцентра, однако при желании вы можете выбрать ту бумагу, которая вам больше всего понравится. Чаще всего для фотокалендарей используют белую мелованную бумагу разной плотности.

Однако какого бы вида календарь вы ни выбрали - самое главное в нем, конечно, ваши фотографии. Именно в них вся изюминка фотокалендарей.

Подбирайте фотографии в зависимости от идеи вашего календаря. Лучше всего, если у вас их будет больше, чем нужно. Тогда дизайнеры фотоцентра смогут вместе с вами выбрать те, которые лучше всего будут смотреться в вашем издании. Кстати, некоторые фотокалендари состоят не только из фотографий и собственно дат, в них оставляют место для записей, что тоже бывает очень удобно.

В итоге календарь с вашими любимыми фотографиями будет радовать весь год вас и ваших близких. А если вы подготовите такой календарь в подарок для ваших друзей или родных - они весь год с благодарностью будут вас вспоминать.

На нашем сайте вы можете заказать удивительный фотокалендарь, воспользовавшись онлайн-редактором. Также мы предоставляем все виды услуг фотопечати, изготовление фотокниг и всевозможной сувенирной продукции. Мы постоянно обновляем список фотоуслуг и работаем только на современном оборудовании.

 Фотокалендарь
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213