ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьРемонт тепловозов и локомотивов в Ростовской области

Ремонт тепловозов и локомотивов в Ростовской области

Несмотря на то, что в России всё чаще стали использовать железнодорожный транспорт зарубежного производства, тепловозы и локомотивы всё ещё являются очень востребованными. Данные машины обладают высочайшим качеством деталей и самой сборки, но в определённый момент и они требуют ремонта.

Ремонтные услуги

Компания «Локопарк» занимается ремонтом и техническим обслуживанием железнодорожной тяговой техники в Батайске. Все ремонтные работы проводятся в полном соответствии Правилам техобслуживания и ремонта подобной спецтехники, а также международному стандарту ИСО 9001-2003. Ремонт тепловозов осуществляется в строго установленные сроки:

  • техобслуживание: до 3 дней;
  • капитальные ремонтные работы: до 65 дней.

В компании «Локопарк» работают опытные мастера, имеющие отличные практические навыки и теоретические знания, поэтому ремонт осуществляется максимально качественно. При этом современное оборудование и инструменты позволяют выполнять ремонтные работы в максимально сжатые сроки. Применение грамотной ценовой политики даёт возможность устанавливать оптимальный уровень цен на ремонт и техобслуживание тепловозов. При этом компания даёт длительную гарантию на выполняемые работы и устанавливаемые детали.

Место проведения ремонта определяют сами мастера на основании модификаций и состояния железнодорожной техники, типа и сложности ремонтных работ, экономичности временных и денежных затрат, особенностей доставки спецтехники и пожеланий заказчиков. Компания «Локопарк» работает как на разовой, так и на постоянной основе, устанавливая длительные и доверительные партнёрские связи с различными предприятиями.

Особенности ремонта

Ремонт локомотивов и тепловозов включает в себя устранение неисправностей или замену следующих агрегатов:

  • компрессоры и турбокомпрессоры;
  • дизельные двигатели;
  • тепловозная электроника;
  • колёсные пары;
  • электрические машины и аппаратура (генераторы, тяговые двигатели, двухмашинные агрегаты, вентиляторные двигатели и др.).

По требованию заказчиков во время ремонта может быть установлена автоматическая локомотивная сигнализация. Также мастера готовы выполнить и другие ремонтные работы, вернув тепловозы в исправное рабочее состояние. На период ремонта сотрудники компании «Локопарк» могут предоставить в аренду рабочую железнодорожную технику.

Ремонт тепловозов и локомотивов в Ростовской области
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213