Русское лото

Лотереи, которые очень сильно любят люди всех поколений сейчас стали доступны. Особенно всех азартных игроков радует Русское лото. Самый первые его розыгрыш прошел еще в далеком 1994 году. Данное лото есть тем же самым что и лотерея из самого далекого детства, когда собирались всей семьей за большим столом, чтобы проводить время весело и забывать обо всех проблемах. В этой лотереи ведущий вытягивает бочки, а вы отмечаете номера на собственных карточках. Тот, кто самый первый закроет свою карточку, получит приз. В русском лото ведущий есть всероссийским, а передача проходит по телевизору. И так уже происходит в течение двадцати лет. Призы тут самые разные и они по-настоящему интересные. Можно выиграть квартиры, автомобили, путешествия за рубеж, дома за городом, огромные деньги, а главный приз – это Джек-пот. Стать участником тиража данной лотереи очень просто. Покупайте билет и включайте по телевизору программу НТВ и далее можете наблюдать за розыгрышем. Можете позвать своих знакомых и друзей, чтобы посмотреть тираж вместе и вам точно будет гарантировано веселое настроение. Может быть, кто-то из вашей компании станет владельцем большого приза. Эта лотерея идет каждое утро в 8.20 утро на телеканале НТВ. После розыгрыша у вас возникнет вопрос, как происходит Проверка билета «Русское лото». Для того чтобы осуществит данный процесс нужно будет воспроизвести всего на всего несколько действий. Первоначально для тех, кто не есть любителем сравнивать цифры, а хочет максимально оперативно узнать о своем результате, предусматривается универсальная процедура. Сразу же после того как пройдет розыгрыш результаты тиража появляются на официальном сайте лотереи достаточно быстро. Каждый игрок будет, надеется на удачу и это вполне закономерно. Нужно ввести номер билеты в специальной форме и указать тираж и вам сразу будут показаны самые крупные совпадения. После этого процесса вы сможете узнать выиграли вы или нет. Второй вариант для тех, кто не доверяется подобным формам и хочет самостоятельно убедиться в собственно выигрыше. Так же как и в предыдущем случае, информация будет появляться моментально после розыгрыша. Но тут будет происходить сверка цифр, которые вы заполнили. Подобные комбинации можно будет найти в тиражных специальных таблицах, в которых отображается информация только по текущему тиражу.Подобные комбинации можно будет найти в тиражных специальных таблицах, в которых отображается информация только по текущему тиражу.

Русское лото
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213