ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьПокупка качественных тканей оптом и в розницу в Москве

Покупка качественных тканей оптом и в розницу в Москве

Приоритетное направление компании «Pro-Textile» – продажа тканей оптом в Москве. Сотрудничество с данной фирмой выгодно по многим причинам:

  • большой выбор материалов (широкая цветовая гамма, различная плотность, специализированное назначение);
  • гарантия качества на всю представленную в каталоге продукцию;
  • грамотная ценовая политика, позволяющая обеспечить минимальный уровень цен;
  • высокое качество тканей, подтверждённое специальными сертификатами.

Ещё в начале 2000-х годов компания наладила надёжную сеть поставок из Китая в Россию. Немногим позже было открыто своё производство. Сегодня компания организовала доставку товаров по всем регионам России. В некоторых крупных городах даже имеются официальные представительства. Среди клиентов «Pro-Textile» – многочисленные ателье по пошиву одежды, крупные фабрики и организации с различными направлениями деятельности, а также частные лица, занимающиеся созданием нарядов.

Ассортимент и разновидности тканей

На сайте компании вы сможете найти ткани, производимые в Китае и России (город Иваново). Продажа тканей в Москве и других городах России предполагает следующий ассортимент:

  • Курточные. Данный тип материала предназначен для пошива ветровок, плащей, дождевиков и другой верхней демисезонной одежды, предназначенной для влажной и ветреной погоды.
  • Камуфлированные. Очень распространён материал в армейской сфере, так как отлично подходит для пошива рюкзаков, плащ-палаток, защитно-маскировочных костюмов.
  • Прикладные. Такая ткань не является основной в создании одежды – чаще всего она применяется для изготовления подкладок, утепления, декоративных элементов.
  • Для активного отдыха. Отдельный класс материалов, обладающий повышенной стойкостью к износу, отталкивающий влагу и защищающий от ветра. Эти ткани идеально подходят для выполнения различного туристического снаряжения, палаток, рюкзаков, спальников.
  • Для спецодежды. Исходя из выбранной специальности (сантехник, шахтёр, строитель, врач и т. д.) подбирается ткань, отвечающая конкретным требованиям для пошива рабочих костюмов (лёгкость, теплосбережение, воздухопроницаемость).
  • Хлопчатобумажные. Это класс материалов, который чаще всего можно встретить в повседневной жизни.

Купить ткань оптом можно, позвонив по телефону или оставив соответствующую заявку на сайте. Если вы не совсем уверены в том, какая ткань максимально ответит вашим требованиям, можете воспользоваться помощью менеджеров«Pro-Textile», которые любезно проконсультируют о свойствах и характеристиках каждого типа полотна, возможных расцветках и стоимости материалов.

Покупка качественных тканей оптом и в розницу в Москве
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213