ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьСекреты организации свадьбы на теплоходе

Секреты организации свадьбы на теплоходе

Санкт-Петербург – город, богатый своими традициями. Неизменной популярностью среди жителей и гостей северной столицы считаются путешествия на катерах и теплоходах по водным артериям. Действительно, такие прогулки позволяют открыть новые красоты Санкт-Петербурга.

Многие молодожены желают отметить свою свадьбу на борту теплохода. Это оригинально и стильно. Кроме того, во время путешествия можно сделать потрясающие панорамные фотографии, которые будут долго напоминать о торжественном дне. Незабываемая прогулка по Неве, торжественный банкет, пиротехническое шоу и общая атмосфера на борту – столько позитива невозможно получить даже в самых респектабельных ресторанах.

О том, как организовать мероприятие, вы узнаете из настоящей статьи.

Полезные советы

  • Следует увидеть теплоход вживую, чтобы убедиться в том, что он подходит для вашего праздника. Нередко картинки серьезно отличаются от реального состояния судна.
  • Отдавайте предпочтение крупным судовладельцам. Как правило, серьезные фирмы содержат флот в идеальном состоянии, поэтому вы сможете не беспокоиться о своей безопасности на борту.
  • Определитесь с маршрутом следования. Можно предусмотреть несколько остановок для того чтобы сделать фотоснимки или насладиться природой.
  • Для большого количества гостей лучше взять в аренду двухпалубные теплоходы. Так приглашенные не будут скучать на одной палубе.
  • Отправляясь в путешествие по Неве, некоторые молодожены планируют посещение Петергофа или другого парка. Это даст возможность отдохнуть и насладиться потрясающей архитектурой города.
  • Если вы запланировали свадьбу на теплоходе, следует позаботиться об аренде заранее. В противном случае у вас не будет выбора. Лучше начинать поиски судна за 203 месяца до планируемой даты регистрации.

Как правило, для свадебного вечера вам могут предложить одно- или двухпалубный теплоход. Аренда рассчитывается, исходя из количества часов на банкет, а также время на подготовку судна. Обязательно учитывайте этот фактор, определяясь с бюджетом на мероприятие. Нередко судовладельцы берут на себя все организационные моменты, предлагая молодоженам организацию мероприятий под ключ. Это очень удобно и позволяет сэкономить массу времени и нервов.

Аренда теплохода на свадьбу в Санкт-Петербурге предлагается компанией Одиссея. Фирма владеет собственным флотом. Здесь смогут подобрать оптимальный вариант судна для каждого клиента - от роскошной яхты до двухпалубного теплохода класса люкс. Сотрудники Одиссеи возьмут на себя все вопросы подготовки, а вы останетесь довольны незабываемым праздником, проведенным на теплоходах этой компании.

Секреты организации свадьбы на теплоходе
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213