ГлавнаяМненияМедицинаБрекет система

Брекет система

Брекет система: помощник в борьбе за красивую улыбку
Красивая улыбка – признак привлекательности, который помогает в общении и много может сказать о человеке, его нраве. Но что же делать, если таковой нет, кривизна зубов портит настроение и впечатление при встрече? Не беда! Исправить ситуацию возможно. С помощью специальных приспособлений, о которых и пойдет речь далее в нашей статье.
Уникальная система
Итак, речь идет о брекетах, которые давно применяют во многих странах мира. Ортодонтами уже давно отмечена эффективность таких предметов. Именно брекет система -возможность вернуть себе красоту улыбки без оперативного вмешательства.
В процессе изготовления брекетов чаще всего применяются:
• Керамические метериалы,который позволяют сделать систему незаметной, подобрать цвет замков по сочетанию с оттенком зубов. Но такая система будет достаточно массивной и дорогой;
• Металл, который довольно часто применяется и заслуженно считается классическим материаллом для брекетов. Он позволяет сделать конструкцию максимально эффективной и доступной по своей стоимости, что при этом все же не скрывает основной недостаток – не эстетичность внешнего вида;
• Сапфир – это материал премиум класса – такие бекеты можно назвать настоящим искусством, ведь они очень малы, имеют небольшой вес, выполнены из специально сделанных искусственным путем кристаллов сапфира. Такие системы практически незаметны при носке, не приобретают разнообразных оттенков. Цена же таких брекетов довольно высока, а сами системы нуждаются в тщательном гигиеническом уходе.

Бреткеты могут быть зафиксированы в жестком положении, когда дуга крепится к замкам с помощью лигатур и получает статичное положение. Также вторым вариантом крепления есть саморегулирующиеся, которое не требует прочной фиксации. Такой вариант позволяет исправить прикус быстрее, но при этом стоимость системы будет более высокой. .

Перед установкой такой системы врач проводит консультацию, осмотр, делает слепок зубов, рентгеновский снимок и оценку состояния зубной поверхности. Именно на этом этапе вырабатывается методика исправления прикуса, определяются сроки ношения брекетов. Также врач выбирает самые подходящие брекеты с допустимой ценой для потребителя.
Таким образом, если ваш прикус искривлен и вы желаете вернуть себе красивую улыбку, тогда самое время задуматься о применении данной системы!

Брекет система
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213