ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьГлавная задача профессионального эвент-агентства – дарить радость людям

Главная задача профессионального эвент-агентства – дарить радость людям

В России работает большое количество концертных агентств с внушительным опытом и прекрасной репутацией в области шоу-бизнеса, которые провели не одну сотню мероприятий разного уровня – от клубных выступлений артистов до фестивалей с многотысячной публикой. Настоящие профессионалы своего дела воплощают в реальности масштабные проекты, но при этом могут взяться за организацию и проведение свадебного, юбилейного и корпоративного мероприятия с участием звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса.

Конечно же, главным направлением их деятельности является организация концертов и турне по стране и ближнему зарубежью известных исполнителей, афиши которых можно увидеть, начиная от Владивостока, Хабаровска и Иркутска и до Калининграда, Санкт-Петербурга и Москвы.

Их главная задача - провести любой концерт на высоком уровне и доставить удовольствие собравшейся публике. В подобных агентствах работают опытные профессионалы, которые знают все тонкости шоу-бизнеса. Каждый из них специализируется на определенном направлении и является специалистом в рекламе, ведении переговоров с продюсерами, заключении договоров, подготовке технического оборудования, бытовом обслуживании артистов и т. д. Слаженная работа сотрудников концертного агентства в итоге дает хороший результат, который отражается как на настроении зрителей, так и на прибыли компании.

Подход к рекламе любого мероприятия должен базироваться на особенностях исполнителя, концерт которого агентство собирается анонсировать. Упор необходимо делать на целевую аудиторию и ее круг интересов. От правильно организованной рекламной кампании зависит успех концертного мероприятия. В некоторых случаях достаточно развесить афиши по городу и аншлаг на концерте обеспечен, а бывают мероприятия, в рекламе которых необходимо привлечь всю фантазию работников агентства, чтобы на него пришел зритель.

Кроме концертов, эвент-агентства занимаются организацией и проведением корпоративов, свадеб, юбилеев и массовых мероприятий – Дней городов, фестивалей и праздников. В случае необходимости компания может организовать фото и видео съемку концерта, а затем по желанию заказчика смонтировать фильм о прошедшем мероприятии.

Главной целью эвент-агентств является создание положительных эмоций гостей и зрителей концерта или другого события. Благодаря организаторскому таланту членов творческого коллектива рождаются уникальные идеи, которые затем воплощаются в жизнь на высоком профессиональном уровне.

Главная задача профессионального эвент-агентства – дарить радость людям
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213