ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьМужская кожаная сумка - отличный подарок на все случаи жизни

Мужская кожаная сумка - отличный подарок на все случаи жизни

Близятся праздники, самое время начинать присматривать подарки любимым. С женщинами все просто: цветы, конфеты, подарочные сертификаты или косметика. Здесь уже каждый исходит из собственного бюджета. Слабому полу гораздо проще угодить, а вот что дарить мужчине?

Мужчины любят практичные подарки, это нужно запомнить раз и навсегда. Им чужды романтические ухаживания, ужин при свечах и тому подобная ерунда. Лучше купить мужскую кожаную сумку или портмоне, такой подарок любимый точно оценит по-достоинству. Хорошая кожаная сумка никогда не будет лишней, она является показателем статуса и чувства стиля своего владельца. Что сразу бросается в глаза при встрече с незнакомым человеком? Даже не столько прическа или верхняя одежда, сколько обувь и сумка. Одни мужчины предпочитают маленькие барсетки, которые можно удобно перекинуть через плечо, а другим больше по нраву портфели и саквояжи. Если вы не уверены, какая сумка больше подойдет к гардеробу любимого, старайтесь выбирать универсальные варианты, например, сумки-планшеты.

Если профессия вашего мужчины связана с бумажной волокитой, сумка должна быть формата А4, чтобы документы не помялись и не повредились при транспортировке. Хорошая кожаная мужская сумка для документов обойдется вам недорого, просто места знать надо. На действительно качественное и долговечное изделие цена стартует от 2500 тысячи рублей. Искать подходящую сумку в точках розничной торговли - дело пустое. Завозы там бывают не слишком часто, весь товар старый и залежавшийся. Не говоря уже о том, что цены накручены вдвое, а то и втрое. А ведь никому из нас не хочется переплачивать. Рациональнее будет приобрести сумку в специализированном интернет-магазине. Покупая онлайн, вы платите только за качественный товар, без дополнительных наценок на содержание магазина и производственного персонала. Можете убедиться в этом сами.

Большой выбор мужских сумок в самых разных ценовых категориях представлен здесь, на сайте https://hortman.ru. Удобный фильтр по цвету, бренду, весу, объему и материалу поможет быстро отсеять неинтересные варианты. С доставкой товара тоже проблем нет, курьер привезет заказ прямо на дом или отправит посылку почтой России. Все зависит от вашего желания.

Выбирая мужскую кожаную сумку в подарок, будьте уверены, что она прослужит долгое время. Ежедневно глядя на сумку, любимый будет вспоминать о вас чаще!

Мужская кожаная сумка - отличный подарок на все случаи жизни
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213