ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьИдеи для новогодних корпоративов

Идеи для новогодних корпоративов

Новый год – один из любимых праздников в нашей стране. Многие предприятия организовывают для сотрудников праздничные мероприятия. Перед теми членами коллектива, которые ответственны за подготовку корпоратива, стоит задача провести торжество весело и оригинально. Организатору следует начать думать о празднике заранее, чтобы учесть все до мельчайших деталей.

Обязательно сделайте яркие пригласительные билеты и раздайте их сотрудникам. Так коллектив будет вовлечен в предстоящее событие. Все будут с нетерпением ждать торжества и готовиться к нему с нетерпением.

Необходимо определиться с тематикой мероприятия. Это важный момент. Идей для проведения корпоративного нового года может быть великое множество. Следует выбирать из тех, которые максимально близки вам по духу и настроению.

Крепкая дружба

Если в коллективе сложились хорошие взаимоотношения между сотрудниками, они с удовольствием посетят корпоратив и хорошо проведут время вместе. В таком случае вы можете не бояться экспериментов и даже попросить некоторых членов команды подготовить номера для выступления.

Если же члены коллектива недолюбливают друг друга, корпоратив может стать отличным поводом для примирения:

  • Сделайте акцент на командообразующих играх, в которых требуется взаимовыручка и участие всех членов команды.
  • Можно провести мероприятие на природе, отправившись всей компанией в увлекательный квест по заснеженному лесу.
  • Если же вы планируете провести праздник в закрытом помещении, тщательно отнеситесь к разработке сценария, учтя все особенности взаимоотношений в коллективе.

Очень популярными по праву считаются тематические вечеринки. Как правило, все члены коллектива положительно воспринимают подобные мероприятия. Нередко сотрудники готовы прийти на праздник в костюмах и будут рады окунуться в советское прошлое, атмосферу Чикаго или почувствовать себя стилягами. Не бойтесь смелых идей, ведь они нравятся людям!

Свою помощь в организации новогодних корпоративов предлагают специализированные агентства. Обратившись к профессионалам, вы получите безупречную подготовку и яркое мероприятие.

Проведение корпоратива на Новый год с участием агентства Большая игра надолго останется в памяти всех участников. Компания имеет огромный опыт и реализует как типовые, так и индивидуальные сценарии для заказчиков. В активе Большой игры – огромное количество успешных мероприятий, рассчитанных на различные бюджеты. Заказав организацию мероприятия в этой компании, вы можете быть уверены в том, что праздник пройдет на высоком уровне.

Идеи для новогодних корпоративов
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213