ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьПостельное белье из бязи в интернет-магазине z077.ru

Постельное белье из бязи в интернет-магазине z077.ru

Постельное белье из бязи, представленное в интернет-магазине z077.ru, имеет шикарное оформление и отменное качество. Плюсы таких изделий очевидны:

  • Дизайн на любой вкус. Темные, светлые, с цветами и геометрическими фигурами, детскими и нейтральными сюжетами — перечислять можно долго, но проще ознакомиться с каталогом подробнее.
  • Долговечность, устойчивость к стиркам. Если вы постираете такое белье не одну сотню раз, оно все равно не утратит своей яркости и четкости рисунков.
  • Большой выбор размеров — в одном каталоге вы сможете подобрать изделия для всего дома, независимо от того, какие кровати стоят в разных комнатах.
  • Гипоаллергенность, высокий уровень комфорта, гигроскопичность и множество других полезных свойств. Белье из бязи регулирует температуру, удаляет лишнюю влагу, согревает, если нужно, но не создает паровую подушку.

С таким количеством преимуществ не может быть сомнений: бязь станет хорошим выбором для любого покупателя. А с учетом невысокой стоимости (1,2—1,6 тыс. рублей) это еще и крайне выгодная покупка. Остается только определиться с дизайном.

Детские модели: любые сюжеты для самых маленьких

В каталоге есть наборы постельного белья https://z077.ru/catalog/tekstil-dlja-doma/postelnoe-bele/detskoe, которые идеально подойдут для девочек, мальчиков или для детей обоих полов. Так, стильное и яркое оформление с машинками — это несомненный фаворит мальчишек. Ребятам нравится не только сама тема, но и такие детали, как цветное граффити. Подобный комплект идеально подойдет ребенку постарше: от 6-7 лет. Натуральный хлопок обеспечит вашему чаду комфортный и здоровый отдых в течение всей ночи. А замечательный рисунок с самого утра поднимет настроение.

Детское постельное белье

Варианты для девочек тоже есть в достаточном количестве. Как этот яркий комплекс с изображением кукол и домиков. Сочетание бирюзового, фиолетового и голубого цветов — это то, что придает этому комплекту необычный, нестандартный вид. Если комната девочки ярко оформлена, это просто идеальный вариант. Хотя и для простой спальни без множества деталей такое постельное белье замечательно подойдет. Дополняет картину очень качественная и приятная ткань, неспособная вызвать аллергию. При изготовлении комплекта также использованы безопасные, нетоксичные краски.

постельное белье для девочек

И еще один детский вариант — но уже с универсальным рисунком. И мальчики, и девочки очень любят животных и часто просят домашних питомцев. А потому набор с изображением спящих собак и кошек ребенку обязательно понравится. Большой плюс для родителей заключается в том, что эта ткань хорошо отстирывается, ее можно смело приводить в порядок при помощи обычной стиральной машины — цвет ни капли не потускнеет.

Постельное белье

Комплекты с яркими узорами: для тех, кто любит праздничное оформление

В каталоге магазина много изделий не только для детей, но и для взрослых. Если вы любите обилие узоров в восточном стиле, яркие цвета, акценты, то присмотритесь к следующему комплекту. Он выглядит очень нестандартно. Прекрасно подойдет для тех, кто с утра плохо встает и не может никак проснуться. Чем больше ярких пятен в этот момент будет наблюдать человек, тем быстрее пройдет сон. Мозг активизируется — и ваше настроение поднимется.

постельное белье из бязи

Не такой экстремальный выбор в плане сочетания цветов, но все же достаточно яркий комплект можно предложить тем, кто любит более сдержанные рисунки. Бело-серое основание украшено красными и зелеными деталями — смотрится свежо и красиво. Этот комплект представлен в разных размерах: от полуторки до семейного — так что вы точно найдете решение для своей кровати. Двусторонний принт замечательно держится и не тускнеет долгое время.

Комплект постельного белья

Очень нестандартный вариант — комплект с изображением морской карты. Это непохоже на распространенные цветы или однотонные решения. Такой набор интересно смотрится в разных интерьерах, особенно интересно в минимализме или лофте с обилием грубоватых деталей. Постельное белье с необычным оформлением способно создать и такое же особенное настроение.

цветное постельное белье

Любые геометрические рисунки: еще больше цвета

Один из распространенных вариантов оформления постельного белья — это клетка и полоска. Этот клетчатый комплект с синими, коричневыми и бежевыми цветами понравится всем приверженцам классических решений. И при таком обилии оттенков материал на основе натурального хлопка не теряет своей яркости: изделие долго служит, на нем не образовываются катышки. Очень хорош этот вариант, если вы выбираете подарок — с таким универсальным дизайном трудно не угодить.

Постельное белье

Менее традиционное, а потому более интересное решение с геометрическим узором вы увидите в следующей модели. С внутренней стороны рисунок мелкий, а с внешней дублируется тот же самый, но уже в крупном варианте. Пододеяльник можно переворачивать, выбирать более интересное оформление.

комплект постельного из бязи

Еще один вариант с клеткой или квадратами — тоже привычное, но не совсем стандартное решение. Полупрозрачные линии накладываются друг на друга, создают интересный узор. Рисунок нескучный и смотрится актуально. Этот комплект из стопроцентного хлопка также доступен в нескольких размерах — отличное решение для любого дома.

постельное белье в клетку

Роскошное постельное в восточном стиле

Если вы любите обильные восточные узоры, золотисто-коричневую расцветку, множество мелких деталей, то это решение точно для вас. Недорогой комплект смотрится просто роскошно — так, будто вы заплатили за него огромную сумму. Это прекрасный подарок для себя или для кого-то еще.

роскошное постельное белье

Это лишь часть тех предложений, которыми может порадовать магазин z077.ru.

Постельное белье из бязи в интернет-магазине z077.ru
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213