ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьДоставка цветов: закажите праздник, не выходя из дома

Доставка цветов: закажите праздник, не выходя из дома

Дарить цветы самым близким людям – замечательная традиция, которая зародилась много столетий назад. Актуальна она и в наше время. Красивый живой букет лучше всяких слов сможет передать чувства, которые вы испытываете к своей избраннице, а также станет приятным «довеском» к любому презенту.

Чтобы купить красивый букет, сегодня совсем необязательно выбираться из дома и тратить время на походы по магазинам. Специализированные компании в интернете смогут предложить цветы с доставкой по указанному адресу. Благодаря таким возможностям вы можете радовать близких людей приятными подарками, независимо от того, где они находятся в настоящий момент времени.

Аргументы в пользу заказа букетов через интернет

Главным преимуществом данной услуги можно назвать экономию времени. Ведь вам не придется бегать по специализированным магазинам, чтобы выбрать подходящий букет. Достаточно лишь внимательно изучить каталог и оформить заявку, чтобы в кратчайшее время цветы были доставлены по адресу.

Кроме того, компании по доставке цветов предоставляют своим клиентам множество дополнительных преимуществ:

  • круглосуточная работа. Далеко не все цветочные магазины работают поздним вечером или ранним утром. Если же вы обращаетесь в специализированные компании в сети, то вполне сможете преподнести красивый подарок своей избраннице уже с появлением первых солнечных лучей. Или пожелать ей спокойной ночи достаточно оригинальным способом;
  • гарантированное качество услуг. Для транспортировки используются специально оборудованные авто, позволяющие доставлять исключительно свежие цветы в идеальном состоянии. И никаких помятых либо осыпавшихся букетов;
  • анонимность. Заказывая услуги по доставке, вы можете сохранить свое имя в секрете, заинтриговать избранницу оригинальным подарком от тайного поклонника;
  • дополнительные услуги. К примеру, компания s-fl.ru доставка цветов у которой является основным видом деятельности, предлагает квалифицированную помощь опытного флориста в подборе букетов. Благодаря этому вы никогда не ошибетесь в выборе.

Кроме того, специализированные компании, осуществляющие доставку, используют оригинальные методы упаковки, красивую фурнитуру для создания эффектных букетов. Поэтому ваш подарок обязательно понравится адресату, поднимет настроение и сможет произвести нужное впечатление.

Доставка цветов: закажите праздник, не выходя из дома
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213