ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьТорговое оборудование из профиля "Еврошоп": универсальность и надежность

Торговое оборудование из профиля "Еврошоп": универсальность и надежность

Чтобы привлечь внимание покупателя к какой-либо продукции, необходимо продемонстрировать ему «товар лицом», подчеркнуть все его достоинства, красиво скрыть имеющиеся минусы. Достижению цели способствуют прилавки и витрины, являющиеся главным инструментом успешных продаж.

Торговое оборудование из алюминиевого профиля в Санкт-Петербурге http://torgway.ru/oborudovanie-iz-alyuminievogo-profilya производится на основе систем «Еврошоп», которые дают возможность создавать самые разнообразные модели прилавков и витрин, адаптировать их абсолютно под любые товары. Такие конструкции обладают целым рядом неоспоримых преимуществ:

  • небольшой вес, существенно облегчающий транспортировку и монтажные работы;
  • сборно-разборную конструкцию, благодаря чему можно не только быстро устанавливать витрины, прилавки и даже многофункциональные киоски, но и мгновенно модернизировать их. К примеру, монтировать дополнительные стеллажи, полки и многое другое;
  • надежность в эксплуатации. Применение легкого, но чрезвычайно прочного алюминиевого профиля повышает прочностные характеристики изделий и обеспечивает надежную защиту от механических воздействий;
  • устойчивость к коррозии. Алюминий успешно противостоит влаге. Кроме того, для покраски конструкций применяются порошковые составы, исключающие появление ржавчины;
  • простая сборка с помощью специальных замков, обеспечивающих надежность и прочность каждого соединения;
  • оригинальный внешний вид, возможность создавать разные цветовые решения, стилизовать их под фирменный стиль конкретного супермаркета или магазина;
  • адекватная стоимость, которая напрямую зависит от конфигурации оборудования и количества элементов, применяемых в его конструкции.

Универсальность профилей «Еврошоп»

Торговое оборудование из алюминиевого профиля «Еврошоп» еще и универсально, в чем заключается главное его достоинство. Материал одинаково успешно применяется для создания небольших витрин для так называемых «магазинов у дома», так и для крупных выставочных стендов, многофункциональной торговой мебели. Помимо традиционных полок или стеллажей он дает возможность монтировать эффектные светоизлучающие компоненты, позволяющие улучшить внешний вид оборудования, превратить его в рекламный носитель и привлечь внимание потенциального покупателя.

 

Торговое оборудование из профиля "Еврошоп": универсальность и надежность
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213