ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьПередовые технологии и немецкие насосы Wilo

Передовые технологии и немецкие насосы Wilo

На мировом рынке широкой и заслуженной известностью пользуются насосы wilo, поскольку огромный немецкий холдинг, представительства которого имеются более чем в 50 странах мира, очень ответственно подходит к качеству выпускаемой им продукции.

Представители фирмы разрабатывают и внедряют новейшие инновационные технологии, трепетно следя за всеми мировыми новшествами в своей сфере. Производство здесь жестко контролируется передовыми технологическими процессами, за соблюдением которых установлен строжайший контроль на всех уровнях. Несмотря на то, что холдинг уже имеет постоянный и стабильный рынок сбыта, его представительства открываются в новых странах, где развитие производства идет бурными темпами.

Производимые Wilo AG насосы функциональны, долговечны, имеют высочайшую производительность, при этом, они отличаются от аналогичной продукции других фирм демократичной ценой. Любые насосы можно купить тут. При применении насосного оборудования фирмы, существенно сокращаются эксплуатационные издержки. Оборудование практически не нуждается в техобслуживание, служит долго и надежно. Модели, производимые холдингом Wilo AG, прошли проверку временем, поскольку первый циркулярный насос был произведен в 1928 году. Насосное оборудование холдинга знаменито на весь мир, им оснащено около половины жилых домов и промышленных помещений в странах Европы, где оно работает надежно, функционально и экономно. Сегодня продукция этой известнейшей и старейшей немецкой фирмы в широком ассортименте представлено на российском рынке. Представительства холдинга разбросаны по всей территории Российской Федерации. В этих представительствах работают высококвалифицированные инженеры, которые помогут заказчику с правильным и оптимальным выбором, грамотной установкой и обслуживанием этого высокотехнологичного немецкого насосного оборудования. Одной из популярных модификаций фирмы является насос Wilo TOP-S 65/10, который отвечает высочайшим мировым эксплуатационным требованиям. Рабочее давление этого агрегата колеблется от 6 до 10 Бар, он исполнен под напряжение в 220 или 380 В. Может спокойно работать при температуре, достигающей + 140 градусов. Обладает тремя ступенями частоты вращения, которые являются настраиваемыми. Достаточно прост в установке.

На российском рынке продукция холдинга представлена в широчайшем ассортименте, модели отличаются по назначению, их можно успешно эксплуатировать и в быту, и в промышленности. Они отличаются по производительности, мощности, напору, но все модели обладают высочайшим качеством, надежны и функциональны. Широко применяется насосное оборудование холдинга Wilo AG в системе водоснабжения и кондиционирования, в отопительных системах и в системах пожаротушения, для водоотведения и дренажа.

Передовые технологии и немецкие насосы Wilo
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213