ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьЦентр косметологии эффективно оказывает помощь коррекции веса

Центр косметологии эффективно оказывает помощь коррекции веса

 

На Сущевском валу размещается специализирующийся на косметологии и имеющий безупречную репутацию лечебный центр «Силуэт».


Автор фотографии: idccollage. Источник: flickr.com.

Услуги корректировки веса

В клинике оказывают реально-действенную помощь тучным людям в коррекции их веса. К каждому клиенту индивидуальный подход. Для решения задачи похудения задействуются комплексные программы, в которые входит:

  • назначенная опытным диетологом диета;
  • соответствующие препараты;
  • различные массажные процедуры.

Уже через пару месяцев виден значительный позитивный результат. Позитивным свойством данного сервиса центра «Силуэт» является, то, что пациент кардинально меняет образ жизни и тем самым создается барьер возврата веса, что часто бывает при иных методиках лечения от ожирения.

Адрес центра

Каждый желающий помолодеть, изменить себя и свой образ жизни может обратиться в Центр косметологии Силуэт по адресу Сущевский вал 16. В этом центре работают настоящие профи, которые реально помогли очень многим обратившимся к ним людям.

Об отзывах клиентов

Многие отзывы пациентов клиники «Силуэт» начинаются с обозначения существовавших проблем, среди которых на первом месте лишний вес, на втором – наличие циллюлита , на третьем – присутствие дефектов на коже лица в виде папиллом, бородавок, пигментных пятен, рубцов, шрамов и пр.

Затем следует информация о том, что обращение во многие отечественные и заграничные специализированные клиники не помогло от них избавиться. После чего в виде устраняющей проблемы панацеи называется обращение к услугам специалистов «Силуэта». Некоторые люди по причине наличия подобной структуры отзывов в них сомневаются. Так ли все обстоит на самом деле?

Администрация ресурса проверяла: присутствующая на странице http://медцентр-косметологии.рф/отзывы/ информация полностью соответствует действительности. Все оставившие отзывы лица в свое время были пациентами клиники.

Специальные программы центра отличает максимальная эффективность при решении задач корректировки веса. Каждый пациент последовательно проходит посещение десятка врачей, среди которых диетологи, психологи, эндокринологи и пр. При назначении тех или иных лекарств, аппаратных методов лечения, того или иного массажа или диеты собирается «консилиум», на котором обсуждаются все плюсы и минусы лечебного воздействия. И подбирается максимально сбалансированная под конкретного индивидуума программа.

Центр косметологии эффективно оказывает помощь коррекции веса
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213