ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьЛечение в удовольствие – невозможное возможно

Лечение в удовольствие – невозможное возможно

В клинике ООО «Эликсир» утверждают, удовольствие могут приносить не только результаты лечения, но и сам процесс. У пациенток клиники есть любимые процедуры, которые приносят им удовольствие и расслабление или поднимают настроение.

Методы лечения могут быть не только болезненными, неприятными или утомительными. Пациентки центра красоты и здоровья ООО «Эликсир» часто отмечают в своих отзывах, что от процедур в клинике получали не только лечебный эффект, но и расслабление или даже удовольствие. Почему так происходит, рассказала одна из пациенток центра, Фролова Анна Николаевна.

- Анна Николаевна, расскажите о своем диагнозе и лечении в ООО «Эликсир», что Вам здесь понравилось или не понравилось?

- Я пришла сюда с проблемой лишнего веса и даже не думала, во что это выльется. Получилось так, что я стала постоянно посещать «Эликсир», да еще и двух подруг сюда притащила. Кроме лишних 16 кг меня мучили боли в спине и вены, то есть варикоз. На спину и ноги я даже не жаловалась, эти проблемы обнаружили врачи. Я не придавала им особого значения, у кого к 50 годам не появляется подобных проблем, верно же? Но оказалось, что все это можно поправить. Причем, лишний вес был одним из усугубляющих ситуацию факторов. Спина не выдерживает слишком большую нагрузку, как и ноги. На данный момент могу сказать, что мои проблемы решены! Не верила в это сама совершенно. Появилась надежда, когда увидела свою программу лечения, которую составил врач. И когда уже стала посещать все процедуры, начала чувствовать облегчение со второй недели. На первой неделе я потеряла свои первые 3 кг. Что не понравилось – относительно этого даже не знаю, что и сказать. Пожалуй, только то, что нужно, собственно говоря, ходить на процедуры и соблюдать назначения врача. Это может быть утомительным по началу, но потом входишь в график. А вот о «понравилось» можно сказать гораздо больше. Я для себя эту клинику сравнивала с санаторием, вроде того. Здесь все такие приветливые, всегда видишь улыбки. Это само по себе повышает настроение. Когда ходишь постоянно в одно заведение, всегда отмечаешь, как встречают. Результаты лечения налицо, это тоже, конечно, не может не нравиться. Все мои лишние килограммы в прошлом, как и боль в спине, ноги больше не отекают, не ноют. Само лечение тоже напоминало санаторий. Не всегда процедуры были приятными, но некоторые из них – это просто сказка. Я активно ходила на спа-уходы, массаж, обертывания, стоун-терапию, и это было невероятно приятным. И похудение, и польза для здоровья, и невероятный подъем в организме. Я стала такой спокойной, умиротворенной даже. Так хорошо, что можно худеть и лечиться подобными методиками!

Среди прочего пациентки также часто отмечают и удобство расположения этой московской клиники, ООО «Эликсир» находится в центре Москвы в районе станции метро Новослободская, в Весковском пер., д.3. Сюда удобно ехать из любой части города.

Лечение в удовольствие – невозможное возможно
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213