ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьЛучшие рестораны на Followfoxy: оставьте свой отзыв о любимом заведении!

Лучшие рестораны на Followfoxy: оставьте свой отзыв о любимом заведении!

Согласно «философии ресторанного бизнеса», одной из главных целей работы предприятия общественного питания должно стать создание безупречного имиджа заведения. Считается, что именно репутация в наибольшей степени способствует в данной сфере настоящему успеху, тогда как любой другой аспект – высокий уровень обслуживания, вкусные блюда, оригинальный интерьер – по определению является обязательным атрибутом любого ресторана.

Тем, кому посчастливилось побывать в лучших ресторанах мира, хорошо знакомо понятие уникальной атмосферы. Действительно, каждое подобное заведение стремится не только вкусно накормить своих гостей, но и удивить их, поразить необычной подачей, кулинарными изысками и, конечно, оставить после себя желание вернуться за новой порцией приятных впечатлений. Такие заведения сегодня можно найти в любой стране мира, к тому же каждое из них готово предложить, как примеры национальной кухни, так и фирменные блюда именитых шеф-поваров.

Отправляясь в путешествие или в отпуск, обязательно отметьте на карте места, которые стоит посетить в рамках собственного гастрономического тура! Посильную помощь в этой работе вам окажет рекомендательный сервис Followfoxy, на котором публикуются отзывы о ресторанах и прочих заведениях общественного питания, которые можно встретить во всех уголках планеты. Подробные авторские описания включают в себя оценки уровню обслуживания и качеству блюд, оригинальности интерьера и развлекательной программы. Полное представление об услугах того или иного ресторана помогают получить фотографии, которые дополняют отзывы и превращают сайт followfoxy.ru в красочный каталог лучших заведений планеты. С его помощью подобрать заведение для проведения приятного вечера не составит труда!

Пользователям сервиса разрешается самостоятельно добавлять заведения, писать отзывы и размещать фото, получая за это приятые бонусы и скидки. Самых активных участников проекта ждут приглашения на бесплатные ужины, специальные фирменные карты обслуживания, а также оригинальные сувениры, предоставленные партнерами сайта. Каким бы ни был ваш маршрут, какой бы ресторан вы не посетили, делитесь своим опытом, рекомендуйте, жалуйтесь, хвалите – оставляйте свое мнение о заведении на followfoxy.ru и расширяйте вместе с единомышленниками свой гастрономический кругозор!

Лучшие рестораны на Followfoxy: оставьте свой отзыв о любимом заведении!
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213