ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьКлининговая служба

Клининговая служба

Компания, оказывающая качественные клининговые услуги, стремится к высокой конкурентоспособности. Обратиться хочется к тем, кто оперативно выезжает к клиенту, независимо от сложности и многоступенчатости поставленной задачи.

Клининг стал доступным в большинстве городов страны. То есть, он предоставляется без завышенных цен, а сотрудники, которыми располагает клининговая служба – это подлинные профессионалы своего дела. Клиент рассчитывает на скидки на следующие заказы. В предстоящей работе специалисты используют только эффективное оборудование и безопасные по составу чистящие средства.

Стоимость уборки зависит от выбираемых услуг:

  • мытье пола с устранением мелкого мусора в коридоре, посещаемых комнатах, на кухне, в санузлах;
  • осуществление влажной уборки полов;
  • обеспылевание удаленных точек;
  • плинтусов, телефонных систем и сетевых и других кабелей;
  • чистка ковров, шкафов, тумбочек, вешалок и проч.;
  • влажная уборка мест, связанных с приготовлением и приемом пищи;
  • работа по осуществлению влажной уборки с санобработкой сантехники;
  • мытье окон.

Особенности клининговых служб

Клининговая служба занимается предоставлением услуг по профессиональной уборке. Обычными силами с этими задачами справиться сложно. К ней обращаются в разных ситуациях. Например, при приближении праздника, или если штат фирмы не включает персонал соответствующей квалификации. У большинства современных людей нет времени на уборку, некоторые не умеют ее осуществлять и могут потратить это время с большей пользой. Эта проблема легко решается, если обратиться в клининговую компанию.

Как отличить качественного исполнителя

Обязательно заказываются различные услуги, связанные с уборкой помещений. В пакет могут входить:

  • Вывоз строительного мусора.
  • Демонтаж ветхих строений.
  • Процессы по благоустройству территорий.

Работа специалистов клининговой компании с проведением профессиональной уборки помещений жилого и нежилого характера приобретают в последние годы все большее значение. Устранение мусора после ремонта, генеральная и ежедневная процедура, химчистка ковров и загрязненной мягкой мебели, а также профильные высотные работы выполняются качественно, если их заказывают у профессионалов. Необходимое оборудование, как и набор моющих средств, всегда наготове, что удобно для быстрого исполнения заказа.

Клининговая служба
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213