ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьКурсы дистанционного обучения в автошколе

Курсы дистанционного обучения в автошколе

Тем, у кого нет возможности посещать занятия для получения теоритических знаний по правилам дорожного движения, устройству автомобиля и другим темам, автошкола в Москве Автомотоклуб предлагает пройти такое обучение онлайн. Специалистами центра специально разработана программа, которая дает возможность в легкой и доступной форме освоить теоретическую часть подготовительной программы для получения водительского удостоверения в ГИБДД, имея только гаджет, подключенный к интернету.

Преимущества метода:

  1. Не придется тратить время на посещение занятий. Необходимую информацию можно получить в любом месте с гаджета.
  2. Можно сэкономить средства на дорогу до учебного центра.
  3. Материал преподносится в удобной форме, что позволяет его быстро усваивать. Также лекции можно смотреть несколько раз.
  4. Во время обучения можно общаться с и преподавателем в чате.
  5. Параллельно с получением теоретических знаний и сдачи зачетов, можно пройти курсы практического вождения.
  6. Стоимость курсов невысокая.
  7. Качество обучения такое же, как и при посещении обычных курсов.

К минусам дистанционного обучения можно отнести то, что от ученика потребуется высокая самоорганизация.

Параллельно с теоретическими занятиями, учащийся приступает к практике по вождению. Таким образом он сможет одновременно получать и практические, и теоретические знания, что поможет лучше усвоить материал и подготовиться к экзамену в ГИБДД.

Ученик может выбирать любой автомобиль или мотоцикл, которые есть в автопарке ш колы. Все они в отличном техническом состоянии. Также есть возможность выбрать себе инструктора и время занятий. Стоимость практических занятий единая в утренние, дневные, вечение часы и в выходные дни. Практические навыки вождения мотоцикла зимой можно получить на крытом автодром. Занятия проводятся в любое время года. Если потребуется, можно подобрать индивидуальный график для учащегося.

После прохождения курсов, ученик сдает внутренние экзамены и получает полный пакет документов об окончании школы. С ними он может потом сдавать экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение.

Что бы пройти дистанционное обучение в автошколе, надо посетить офис Автомотоклуба и заключить там договор на предоставление услуг. На месте можно произвести и оплату. Менеджер уточнит все детали и укажет время начала курсов. Потом курсанту выдается логин и пароль, по которым он может зайти в свой кабинет на сайте.

Курсы дистанционного обучения в автошколе
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213