ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьБеседки для дачи, просто и красиво.

Беседки для дачи, просто и красиво.

Беседка на дачном участке - тихое место для семейного обеда или пикника с друзьями. Безусловно, возле загородного дома существуют большие деревья, только там мы найдём возможность скрыться от летнего зноя, всегда можно устроить плетённую мебель в тени деревьев, но гостеприимное пространство беседок - оптимальное место что бы отдохнуть, а благодаря своим превосходным полезным и эстетическим качествам будет служить вам в течение длительного времени. Вообще нет лучшего времени, чем то, которое проводится в саду, на открытом воздухе. Еда, пахнущая летом, и моменты забывчивости после трудного дня - это роскошь, которую Вы заслуживаете.

Обычно наблюдаются - садовые деревянные беседки с квадратным или столбчатым фундаментом. Довольно простая конструкция - крыша стоит на несущих 4-х несущих столбах из бруса, они ещё необходимы для ажурных угловых стенок. Закрепляются опорные столбы к бетонному основанию металлическими шпильками, элементы крепежа привезут вместе с беседкой. Для фундамента просто наполняют бетоном подготовленные формы глубиной в метр, соответственно получают четыре бетонных столба под каждую несущую стойку. Прежде надо устроить подсыпку, сделать подушку под бетон из сыпучих материалов. Необходимо засыпать незначительное количество песка или гравия, к примеру, подойдёт песок строительный в мешках. Если есть необходимость устроить беседку в виде летней кухни приткнутой к дому, тогда гораздо проще, требуется просто-напросто два опорных бруса, в связи с тем, что тыловая часть будет опираться на забор или стену дома. В общем, образуется крытая пристройка, её можно применить, как летнюю столовую, кухню, сарай, навес для машины, хозблок с кухней.

Для сооружения таких деревянных конструкций, несомненно необходимы строительные материалы, это наверняка деревянный брус, кровельный материал для крыши, обшивочная доска, вагонка. Но есть и простейший недорогой вариант, сделать пристройку с прозрачной поликарбонатной крышей, а простую обстановку изготовить из паллет.

1. Деревянные домики беседки.

Они весьма популярные по причине своей внешности, которая вписывается в любой сад, а так же маленькой цены постройки. Дерево хорошо подходит для любых загородных торжеств, оно сохраняется на продолжительное время. Отличный материал для дачных беседок - дубовая древесина и лиственница, они значительно прочнее хвойных пород. Помимо того, дерево лиственной породы отличается устойчивостью к грибкам, плесени и вредителям. Используемый материал, рассчитанный для беседки в саду, должен быть соответствующе подготовлен: покрыт огне-био защитой, очищен, высушен. Допустимая влажность ориентировочно 18-20%, сильно сухое дерево даст трещины, и дерево станет неинтересным.

2. Металлическая садовая беседка для дачи.

Металл находит применение, как каркас в садово-дачном конструктиве, он приобретает признание благодаря своей устойчивой крепости. Известные дачные магазины рекомендуют готовые дачные беседки, изготовленные из легко-металлического каркаса и покрытых тканью. Такая конструкция сможет встать на любом рельефе, благодаря тому, что такого рода металлическая система сборно-разборная и легко перемещается, можно сделать перестановку на дачном участке.

3. Кирпичные беседки.

Они всегда будут особо основательными и неуязвимыми к внезапным перепадам температур. Обладают бетонным основанием и обычно крупных габаритов. Кирпичные летние беседки великолепно гармонируют с любым ландшафтом. Крыша производится в основном из эластичной черепицы. Строй конструкция беседки долго не будет требовать ремонта, а кирпичный барбекю, вероятно, сможет быть устроен под крышей строения. Дорожки и пол в беседках, так же производятся основательными, для этой цели необходим холодный асфальт. Такой вид садовых беседок недоступен в готовой версии. Надо производить это согласно дизайну ландшафта, своими руками или попросить бригаду специалистов.

Образцы беседок для дачи своими руками. Фото

Беседки для дачи, просто и красиво.
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213