ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьСтационарный сотовый телефон: обзор моделей

Стационарный сотовый телефон: обзор моделей

Современный офис или дом сложно представить без стационарного телефона. Даже в условиях массового использования мобильных гаджетов востребованность обычных устройств с трубкой высока. Однако, далеко не везде можно их установить.
Например, оператор не имеет технических возможностей для прокладки кабеля, отдаленные населенные пункты, не телефонизированные. В таких случаях единственным способом подключиться к связи является выбор в пользу стационарных сотовых телефонов.


Обзор моделей стационарных GSM телефонов


Подобное устройство по принципу действия схоже с обычными мобильниками. Единственное исключение – внешний вид. GSM стационарные устройства очень удобно устанавливать за городом, в офисе или в транспортных средствах. Для подключения вам нужна лишь розетка на 220V и GSM антенна, а также SIM-карта от оператора. Среди самых популярных ныне моделей – это


Termit FixPhone v2 rev.3.1.0 с Антенной Стационарный сотовый телефон GSM под сим карту – идеально подходит для бизнеса, имеет возможность организации конференцсвязи, SMS-отправки;
• BQ-2052 Point – универсальный GSM телефон с уже встроенной антенной-приемником, а также с возможностью установить сразу 2 сим-карты, может работать без подзарядки 1-1,5 суток;
• KIT MT3020 – мощный стационарный телефон, полезный для дома, и для крупного офиса с memory-кнопками, конференцсвязью, рассчитан на одну SIM-карту;
• Shop Carry SIM V231 – это стильное устройство, стилизованное под переносную трубку. Мощный аккумулятор гарантирует длительную эксплуатацию без подзарядки.

Практически все современные GSM телефоны поставляются с комплектом антенн, позволяющие поддерживать высокое качество связи. Если вы берете для дома, то вполне достаточно обойтись устройством с одной SIM-картой. Для бизнеса же, стоит использовать стационарные телефоны с 2 SIM. Это позволит вам вашему бизнесу оставаться мобильным.

Стационарный сотовый телефон: обзор моделей
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213