ГлавнаяМненияЛегкая промышленность Гель-краски для ногтей – качественная основа привлекательного маникюра

Гель-краски для ногтей – качественная основа привлекательного маникюра

Всё для маникюра и ногтей недорого

В ногтевом дизайне часто применяются гель-краски для ногтей. С их помощью на ногтевую пластину наносятся различные узоры, орнаменты и рисунки. Главное их преимущество заключается в плотной текстуре. Они обладают насыщенным цветом и представлены в широкой палитре цветов. Интернет магазин Nail-Mania предлагает всё для профессионального маникюра. У нас можно кусачки для кутикулы купить и другие инструменты, которые позволяет наладить полноценный уход за пальцами рук и ног. В ассортименте представлены гель-лаки, которые могут использоваться в профессиональных и элитных салонах красоты. Мы предлагаем доступную стоимость на все виды продукции и пересылаем ее заказчикам удобным видом доставки.

Гель-краски для ногтей обладают великолепными свойствами, что позволяет мастерам создавать с их помощью привлекательные и миниатюрные узоры. Такие краски:

  • не растекаются;
  • имеют высокую стойкость;
  • хорошо сохраняют форму.

На поверхность ногтевой пластины они наносятся с помощью специальной кисточки. Для быстрого высыхания применяются ультрафиолетовые или ЛЭД лампы.

В продаже можно увидеть много цветов. Для получения желаемого оттенка их можно смешивать между собой. Гель-краски наносятся как на природный, так и на искусственный ноготь. Перед тем как наносить гель-краски для ногтей, нужно выполнить предварительные процедуры:

  • поверхность ногтя защищается бафом или пилкой;
  • чтобы добиться хорошей адгезии поверхность обезжиривается и дегидрируется;
  • применяется специальный праймер.

На поверхность ногтя наносится базовый гель. Он высушивается с помощью УФ-лампы. Только после этого на ногти наносятся разноцветные лаки по задуманному мастером дизайну. Сам узор может быть разным: от однотонного фона до разноцветных рисунков с оригинальными узорами. На финишном этапе конечный результат закрепляется методом просушивания под УФ-лампой.

Гель краски для ногтей – это безопасная продукция, которая не выделяет неприятных запахов и токсичных веществ. При их использовании не повреждается структура ногтя, а сама пластина получает дополнительную устойчивость к механическому воздействию. Такие краски будут долго сохраняться на поверхности ногтя и не будут отслаиваться. Они не будут шелушиться и давать трещин. Все это позволяет использовать их для формирования маникюра не только на один праздничный вечер, но и на длительный период времени для повседневной жизни.

В ассортименте нашего интернет магазина Nail-Mania представлены гель краски от известных торговых марок, которые с положительной стороны зарекомендовали себя на рынке косметической продукции. У нас можно кусачки для кутикулы купить, что позволит привести в порядок пальцы рук и сделать так, чтобы дизайн ногтей выглядел чисто и привлекательно. Вся наша продукция проходит обязательную сертификацию и обладает высоким качеством. Мы предлагаем возможность оплатить покупку удобным для клиента способом и создаем все условия для совершения быстрого заказа.

 Гель-краски для ногтей – качественная основа привлекательного маникюра
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213