ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьСтеклянные фартуки для кухни или скинали. Как выбрать и где купить?

Стеклянные фартуки для кухни или скинали. Как выбрать и где купить?

При оформлении кухни сильно не разгуляешься дизайнерскими изысками. Интерьер должен быть не только красивым, но и практичным, чтобы выдержать многие часы режима готовки, обилие испарений в процессе приготовления пищи, а также повышенную влажность в помещении. Пристальное внимание уделяют именно оформлению кухонного фартука, визуального ограничителя рабочей зоны. Раньше кухонные фартуки чаще всего выкладывались из плитки, потому что ее удобно мыть и особого ухода поверхность не требует. Но в современных интерьерах плитка смотрится как привет из прошлого, правда? Мы предлагаем идти в ногу со временем и купить скинали для оформления кухни.

Особенности выбора

Для того чтобы визуально расширить пространство, выбирайте фотопечать. С помощью специального оборудования изображение наносится с изнаночной стороны стеклянной панели, оно получается объемным, даже с эффектом 3D. Если боитесь переборщить с элементами декора и перегрузить интерьер кухни, попробуйте заказать стеклянные фартуки с крупными рисунками: ягоды, цветы, фрукты, кофейные зерна. Четких рамок здесь не существует, но все же есть одно негласное правило: выбирать стеклянные фартуки исходя из базовых цветов интерьера. Если рассматривать другие способы нанесения изображения на стекло, то существуют еще стереопечать и пленка. Выбирать вам!

Где купить скинали?

Удобнее всего заказывать стеклянные фартуки через интернет, где представлен полный каталог изображений скинали с красочными фото и подробным описанием. Мы рекомендуем посетить сайт www.skinali.com, здесь для вашего удобства скинали уже разбиты по категориям: цветы, абстракция, море, водопады, природа, граффити и другие. Галерея возможных вариантов скинали для кухни, которая помещается в каталоге, насчитывает более 25 тысяч изображений. Также вы можете создать стеклянный фартук с собственным дизайном, тогда второго такого точно не найти.

В зависимости от вида стекла варьируется срок службы скинали. Самые дешевые скинали могут быть выполнены из пластика, но и выглядят они соответствующе. Срок службы таких кухонных фартуков совсем небольшой, так как пластик не устойчив к механическим повреждениям и повышенной влажности. Оптимальным вариантом будет купить скинали из закаленного стекла или того же триплекса, их стоимость хоть и выше, но эксплуатационные характеристики также на высоте.

Стеклянные фартуки для кухни или скинали. Как выбрать и где купить?
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213