ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьПрофессиональная химчистка на дому: выгодность и удобство услуги очевидны

Профессиональная химчистка на дому: выгодность и удобство услуги очевидны

Проведение процедуры по профессиональной чистке ковров, штор и мягкой мебели на дому становится очень популярным. Во-первых, удается вернуть изделиям их первозданный вид, так как благодаря применению специалистами соответствующей техники и средств удается полностью удалить все загрязнения, а также очистить ткани от различных пятен. Во-вторых, получается существенно сэкономить свое время, так как на самостоятельное приведение в порядок мебели и ковров может уйти целый день.

Преимущества и особенности услуг

Такая услуга как химчистка штор на дому на сегодня очень популярна. Это можно объяснить тем, что возиться с ними весь день мало кто хочет. Тем более современные изделия могут иметь сложную конструкцию, из-за чего их транспортировка в цех клининговой компании может быть проблематична или невозможна вообще. Перед тем, как приступить к проведению работ, на место должен выехать специалист, который определит ткань штор, а также степень их загрязнения, и выберет подходящий способ для очистки. Сегодня существуют методы, которые позволяют проводить процедуру, не снимая изделия с карниза. Таким способом является обработка паром. Она не только эффективна, но и полностью экологична. Среди достоинств этого метода можно отметить то, что работа может быть выполнена в день обращения и займет максимально мало времени.

Проведение такой процедуры, как химчистка ковров, требуется регулярно. В результате использования профессионалами специальных средств удается избавиться от любых, даже старых пятен, при этом можно получить идеальный результат. К тому же в процессе приведения изделия в порядок можно выполнить его полную дезинфекцию, а также удалить все неприятные запахи. Избавиться получится и от пылевых клещей, которые проникают вглубь волокон, так что удалить их с использованием обычного пылесоса не удастся.

При этом проведение профессиональной чистки ковров позволяет экономить время, так как не потребуется тратить много часов на то, чтобы избавиться от пятна. У специалистов на выполнение работы уйдет немного времени, при этом профессиональные химические средства смогут справиться с любыми видами загрязнений. А вот современная бытовая химия, которая представлена в обычных супермаркетах, может стоить немало, однако желаемого результата с ее применением удается добиться далеко не всегда.

Выбирайте качественные услуги по доступной цене

Профессиональная химчистка на дому: выгодность и удобство услуги очевидны
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213