ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьАренда теплохода для свадьбы в Москве – лучший способ организации торжества

Аренда теплохода для свадьбы в Москве – лучший способ организации торжества

Свадьба – самое важное и значимое, ожидаемое событие в жизни каждого человека. У всех молодоженов есть вполне естественное желание, чтобы торжество было уникальным и запомнилось на всю жизнь. Но как быть, если многие свадьбы похожи друг на друга как близнецы — свадебный кортеж, банкетный зал, фото на память?

Торжество на теплоходе – будет что вспомнить

Сегодня у молодых есть возможность отойти от приевшихся штампов и провести действительно незабываемое торжество. Для этого нужно только включить фантазию. Можно, например, сыграть свадьбу на теплоходе. Свежий ветерок, водяные брызги, проплывающие мимо ландшафты – все это станет прекрасным антуражем для торжества. Если свадьба будет проводиться жарким летом, то провести ее на воде будет самым лучшим вариантом. Надо сказать, что аренда теплохода для свадьбы в Москве пользуется в последнее время среди молодоженов все большим спросом.

Торжество на корабле — это романтичный и довольно оригинальный вариант проведения неофициальной части этого события. Арендовав теплоход, можно не беспокоиться о том, где разместить гостей и вообще об организации свадьбы. Все хлопоты возьмут на себя специалисты. В пакет услуг входят:

  • организация питания – нужно только определиться с количеством гостей и согласовать меню;
  • оформление банкетного зала;
  • разработка маршрута;
  • изготовление свадебного торта;
  • услуги тамады и ди-джея;
  • фото- и видеосъемка.

При разработке маршрута путешествия нужно наметить места высадки на берег для фотографирования. Чтобы фотографии были выполнены профессионально, не стоит ограничиваться услугами товарища с фотоаппаратом или случайного фотографа. Лучше поручить это важное дело настоящему профессионалу, имеющему опыт обслуживания свадеб на воде. Искусный фотограф сумеет сделать так, что даже привычные ландшафты и пейзажи будут смотреться на снимках по-особенному.

Важные преимущества арендованного банкетного теплохода

Конечно, можно ограничиться простой прогулкой на речном трамвайчике в составе небольшой компании друзей, а торжественный ужин провести в банкетном зале обычного ресторана. Однако неофициальная часть свадебного мероприятия на эксклюзивном теплоходе, специально приспособленном для этих целей, наверняка будет сильно отличаться от сотен других бракосочетаний и надолго отложится в памяти героев дня, гостей и случайных свидетелей.

Как говорят отзывы о свадьбе на теплоходе, вечеринка получается буквально фантастической и не похожей на традиционную свадьбу. Но самое главное – не нужно ни о чем беспокоиться – качества подаваемых блюд будет на высоте, да и организация торжества тоже. Что же касается памятных фотографий, то они займут достойное место в истории новой семьи.

Нужно иметь в виду, что около воды всегда прохладно, поэтому придется захватить с собой теплые вещи. Могут пригодиться и средства от укачивания. Чтобы никто из гостей не опоздал на торжество, хорошо бы предупредить всех заблаговременно, ведь теплоход никого ждать не будет и отплывет точно в назначенный час. Если обо всем подумать заранее, то торжество пройдет гладко и оставит после себя только приятные впечатления.

Аренда теплохода для свадьбы в Москве – лучший способ организации торжества
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213