ГлавнаяМненияКомпьютерный бизнесОфициальный клуб Вулкан

Официальный клуб Вулкан

Где лучше всего играть в азартные игры? Профессиональный гемблер подскажет, что это должен быть клуб «Вулкан». Именно его выбирают все игроки, за плечами которых многолетний стаж. Мотивация простая: большое количество игр, беспристрастная игра и масса бонусов, которые раздают посетителям за «красивые» глаза. Чтобы влиться в сообщество азартных геймеров нужно сделать простую вещь. Посетите официальный Вулкан и зарегистрируйтесь, воспользовавшись кнопкой авторизации в социальной сети. Вам сразу будет сделано предложение открыть депозит, который будет удвоен за счет уникального приветственного бонуса. А в придачу начисляет еще 200FS. Устройство игрового интерфейса Посетители любят сайт «Вулкана» за его чрезвычайную простоту. Даже новичок, который не имел опыта игры в онлайн-клубе, легко сориентируется. Все популярные игры сразу же выложены на главной странице. А категории игр, страница с предложениями поучаствовать в акциях в отдельном меню. Нельзя не отметить достоинства сайта казино • сдержанный, привлекательный стиль оформления, который создает нужное настроение для игры с реальными ставками на каждый автомат; • быстрая загрузка страниц даже при медленном интернете, а также flash автоматы, которые загружаются без проблем, даже на мобильных девайсах; • удобный личный кабинет, в котором предлагается отслеживать все транзакции, бонусные начисления, игровые баллы и многое другое, касающееся вас лично; • продуманная навигация, позволяющая быстро переключаться среди игровых автоматов по жанрам, категориям и наиболее популярным развлечениям. Обязательно стоит посетить «Вулкан». Тем более, все игровые автоматы доступны также в бесплатном режиме. Это редкий шанс поиграть, не рискуя собственными деньгами. На тестовых версиях гаминаторов уже загружена игровая валюта, которую часто называют «фантики». Проиграли их подчистую? Не беда, обновите страницу и баланс восполнится. Рублевые ставки – это выгодно Вулкан является одним из немногих клубов Рунета, который принимает рубли. Очень удобно для большинства геймеров, которые устали заниматься конвертацией валют. Это обязательно сопряжено с комиссионными, с невыгодностью курсов е-валют и пр. В общем, вносит «ложку дегтя». Но с рублевым счетом вы сможете наслаждаться игрой, экономить деньги и быстро пополнять их. Например, платежи принимаются от 50 рублей с банковских карт (включая МИР), с е-кошельков и через терминалы мгновенной оплаты. Ждать перевод не придется долго – он моментальный.

Официальный клуб Вулкан
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213