ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьКак купить квартиру от опытного застройщика

Как купить квартиру от опытного застройщика

Жилищный вопрос – это всегда вопрос номер один для любого человека. Неважно, где происходит покупка продажа квартир Хабаровск ли это, или Сочи, и уж особенно, если речь идет о столице нашей Родины, - везде эта операция требует особой взвешенности, тщательной оценки ситуации, продуманности и осторожности. Для человека, продающего или покупающего квартиру, надо перед совершением сделки изучить массу вопросов, быть в курсе цен на недвижимость в каждом районе города, следить за их изменениями, быть хорошо знакомым с жилищным законодательством, знать правила составления договора и очень внимательно его изучить, перед тем, как подписать.

Если речь идет о новострое, то самый выгодный вариант з- это купить квартиру от опытного застройщика. Ну с этим тоже нередко возникают проблемы. Для того, чтобы понять, какие агентства уверенно себя чувствует на улице, а у каких есть серьезная угроза долгостроя и незавершенного строительства, будущему покупать придётся с головой окунуться в рынок недвижимости в своём регионе. У большинства людей на это просто нет ни времени, ни соответствующих знаний. Именно поэтому случаются неудачное приобретения, а инвесторы годами ждут, когда их жильё будет сдано. Поиск застройщика самостоятельно, ориентируясь на рекламу, я не самый выгодный вариант.

Есть более простой способ – перепоручить эти заботы профессиональным риелторам. К слову сказать, обращаясь в агентства за покупкой новостроя, будущий покупать не переплачивать не копейки. Все фирмы работаю по ценам застройщика.

Для них, все обязательные в этом процессе действия – профессиональная обязанность. Риелторы, за определенную сумму, указанную в договоре, подберут нужное жилье или покупателя на него, предложат объективные цены, оформят все документы, согласно действующему законодательству. Они несут ответственность, профессиональную и юридическую, поэтому при обращении к ним есть не только 100% гарантия в законности совершаемых действий, но и возможность воздействовать на их действия, если они кажутся заказчику неприемлемыми.

Как купить квартиру от опытного застройщика
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213