ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьИнтернет работа

Интернет работа

Работа без опыта на дому—это вполне доступный и реальный способ улучшения финансового положения. Одним из наиболее оптимальных вариантов является заработок на подготовке текстовых материалов.

В наши дни интернет работа является одним из популярнейших способов занятости. В сети можно найти работу дизайнера, Web-разработчика, специалиста по рекламе и т.д.. Но большинство профессий требуют наличие соответствующих навыков. Поэтому для большинства людей наиболее оптимальным вариантом является получение дохода посредством копирайтинга.

Работа копирайтером

Этот вид занятости не требует особых навыков. Главное, хорошо знать язык, ориентироваться в пунктуации, орфографии. Подавляющее большинство людей с высшим образованием справится с такой работой. Необходимо подчеркнуть, что даже в том случае, если человек допускает орфографические ошибки, то со временем эта проблема самоустраняется. На сегодняшний день существует множество специализированных сервисов, посредством которых можно проверять текст и сразу же устранять ошибки. При этом необходимо понимать, что текст должен быть уникальным. Достаточно часто специализированным порталам требуется уникальные статьи, переделанные из других информационных источников. В таком случае речь идет о рерайтинге. По сути, стоимость оплаты труда за копирайтинг и рерайтинг практически не отличается. Если подойти к вопросу профессионально, то этот вид занятости можно с легкостью превратить в постоянный и стабильный источник дохода. Знание английского языка существенно отразится на размере заработной платы. Напоследок необходимо отметить, что зарплата наиболее успешных копирайтеров составляет несколько тысяч долларов в месяц. Поэтому при наличии желания можно достичь значительных высот.

Интернет работа
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213