ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьКлиника профосмотров

Клиника профосмотров

Чтобы успешно выполнять какие-либо обязанности на предприятии, человек должен соответствовать определённым требованиям, которые предъявляются к его здоровью. Только так можно обеспечить гарантированную производительность труда и предотвратить вред здоровью, который может быть нанесён в случае несоответствия этим требованиям. Поэтому немалую роль в устройстве на работу и в рабочем процессе имеет профосмотр.

Профосмотр позволяет убедиться в работоспособности того, кто устраивается на работу, или того, кто обязан проходить профосмотр периодически во время выполнения своих обязанностей. В любом случае это организационное мероприятие требует от соискателя или сотрудника преодоления определённых трудностей, связанных со спецификой прохождения профосмотра и работы медицинских учреждений. Чтобы решить эти проблемы и значительно облегчить собственную жизнь, многие пользуются услугами специализированной клиники. Клиника профосмотров позволяет значительно сократить время, затрачиваемое на это мероприятие.

• Основным преимуществом этой клиники является её специализация на проведении профосмотров. Здесь не придётся стоять в общей очереди с пациентами, тратя на это много времени и рискуя заболеть после посещения клиники.

• В этом комплексе работают специалисты в разных областях, поэтому всегда можно рассчитывать закончить профосмотр в пределах одного здания. Здесь не придётся тратить много времени на передвижения между различными клиниками, чтобы получить подпись конкретного специалиста.

Здесь всё направлено на решение проблем, возникающих во время прохождения профосмотров сотрудниками предприятий, особенно если это требуется с определённой периодичностью для большей части персонала в одно и то же время.

Клиника профосмотров
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213