ГлавнаяМненияЛегкая промышленность Какую бытовку выбрать?

Какую бытовку выбрать?

Существует множество типов бытовок, которые могут использоваться в качестве временного жилья, склада, рабочего помещения и хозпостройки. И прежде чем определить оптимальную модель, важно решить, как вагончик планируется использовать, какая конструкция предпочтительней, и какие габариты лучше подойдут для Вашего участка. Если возникают сложности с выбором, можно обратиться к специалистам «Центра Аренды Оборудования, где предлагается аренда бытовок различного типа. Связаться с менеджером можно по телефонам: 8-800-775-85-10, 8 (861) 204-15-24.

Классификация бытовок

Все металлические и деревянные вагончики делятся на несколько групп:

  • Каркас – из деревянного бруса или металлического швеллера.
  • Длина от двух до семи метров.
  • Планировка самая разнообразная, от стандартной до двухэтажной, и двухсекционной.
  • По использованию материалов для внутренней и внешней отделки.

Аренда бытовок

Деревянная или металлическая?

Деревянные конструкции имеют небольшой срок эксплуатации, но дешевле по цене и отлично сохраняют тепло. Такие бытовки зачастую выбирают дачники для временного проживания или хозяйственной постройки.

Металлические блок-контейнеры используются на различных предприятиях, в том числе и на загородных участках. Отличительными характеристиками являются высокая прочность, и длительный срок эксплуатации до 20 лет.

Выбор планировки

Самой простой и экономически доступной является стандартная бытовка без перегородок. Вагончик идеален для использования на строительных площадках или на даче. Такую модель можно легко переоборудовать из жилой в складской, охранный или хозяйственный блок

Распашонки, бытовки с тамбуром, двухэтажные и прочие относятся к конструкциям улучшенного типа, так как имеют внутри несколько компактных помещений.

Оптимальный размер

Компактные модели с размером 4х2.3 – это бытовки для участков с ограниченной площадью. Стандартный и самый популярный размер вагончика 6х2.4 метра удобно транспортировать, и можно использовать для различных целей. Бытовка увеличенных габаритов 7х2.4 зачастую используется дачниками в качестве домика, а также на предприятии для организации мобильного офиса, столовой, мини-общежития.

Наш центр предлагает заказать бытовки не только в Севастополе, но и в Уфе 8-964-958-88-88, Самаре +7(846)267-10-62, Казани +7(937)775-00-06, и других городах. Бесплатная линия для связи с менеджером: 8-800-775-85-10.

 Какую бытовку выбрать?
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213