ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьКакие роллы и суши популярны в Киеве?

Какие роллы и суши популярны в Киеве?

Часто возникает ситуация, когда нет желания возиться на кухне. Приготовление обеда или ужина отнимает много времени и сил. К счастью, для таких случаев работает круглосуточная служба доставки еды Mister Cat. Это самая популярная сеть ресторанов в Киеве.

Она предлагает большой выбор еды. В том числе, настоящая итальянская пицца, горячие супы, салаты всех видов. Любители морепродуктов оценят по достоинству роллы. Это аппетитное блюдо и полноценный ужин как для семьи, так и для гостей.

Рейтинг популярных ролл и суши

Заглянув в меню японского ресторана, несложно растеряться. Ассортимент большой и названия для многих гурманов знакомые. Закажите и доставка суши в киеве круглосуточно привезет вам их. Но, если вы не знаете, что именно купить? Чтобы не разочароваться, обратите внимание на топ роллов:

  • "Филадельфия" - наиболее популярный вид роллов. Он состоит из полоски свежей форели или семги, а также творожного сыра "Филадельфия". Лист нори при этом завернут внутри.
  • "Калифорния" не менее популярный вид роллов. Его начинкой являются снежный краб, огурец и лист нори. С внешней стороны оформляется красочно икрой тобико.
  • "Канада" и с виду привлекательный, и на вкус соблазнительный. Это благодаря начинке из авокадо, сливочного сыра и лосося. Сверху покрывается копченым угрем. 
  • "Осака" относится к категории запеченных роллов. Он очень нежный и хрустящий. Начинка из рыбы, морепродуктов. Обязательно подается в теплом виде, покрытый кунжутом.

Конечно, Mister Cat готов порадовать и другими разновидностями роллов. Если вы не знаете какой сделать выбор, тогда обратите внимание на сеты. Это специальные наборы, которые состоят из разных роллов. Они идеально подходят для большой вечеринки. Впрочем, есть и небольшие сеты для двух или трех человек на ужин.

Какие роллы и суши популярны в Киеве?
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213