ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьБыстрый способ купить билеты "ИжАвиа"

Быстрый способ купить билеты "ИжАвиа"

"ИжАвиа" - удмуртская региональная компания. Она выполняет рейсы внутри России. Основной аэропорт вылета - Ижевск, также хаб имеется в Самаре. Компания славится многолетними традициями, вежливым персоналом и безопасностью перевозок. Еще одно достоинство - лояльные цены на перелеты. Приобрести билеты авиакомпании "ИжАвиа" можно в режиме онлайн.

Плюсы покупки билетов онлайн

Перед тем как оформлять авиабилет рекомендуется заранее подготовить паспорт и банковскую карту. Оплата происходит в защищенном шифрованном канале. Благодаря этому вы в безопасности. Продажа ведется на официальном сайте, а также на Airlines.aero без наценок и комиссий. Преимущества:

  • Большой выбор билетов по популярным внутрироссийским направлениям (Москва, Санкт-Петербург, Самара).
  • Низкие цены. Компания работает с минимальными тарифами, позволяя пассажирам экономить бюджет.
  • Регулярные рейсы. Из Ижевска вылеты осуществляются почти ежедневно на самолетах Boeing и Як.

Для покупки билета онлайн вам даже не придется регистрироваться на сайте. Приступить можно сразу, открыв сервис. Укажите города отправления и прибытия. После этого введите дату и количество пассажиров. Сервис подберет для вас билеты и выстроит их по порядку: от самой низкой цены к высокой.

Как купить билет онлайн?

Выберите рейс, который устраивает вас по стоимости и дате вылета. Ознакомьтесь с основными условиями перелета. Чтобы у ИжАвиа купить билеты онлайн, заполните анкету в соответствии с паспортными данными. Убедитесь, что все данные введены верно.

После нужно произвести оплату. Используйте для этого банковскую карту. Сервис Airlines.aero работает только с SSL шифрованием, обеспечивая максимальную безопасность. Купленный билет в электронном формате, распечатывать его ненужно.

Быстрый способ купить билеты "ИжАвиа"
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213