ГлавнаяМненияДеловые услугиОсобенности организации похорон через бюро ритуальных услуг

Особенности организации похорон через бюро ритуальных услуг

Смерть близкого человека – это всегда большое горе для родных, которым трудно смириться с потерей, но в то же время нужно организовать проводы в последний путь. Вы можете заняться подготовкой похорон самостоятельно или поручить данную задачу специалистам – профильные ритуальные бюро готовы взяться за организацию всех необходимых мероприятий, избавив вас от неприятных и печальных хлопот. Бюджет может быть любым – похоронные бюро работают как с заказами люкс-класса, так и с бюджетными пакетами.

 

Основные услуги

 

Ритуальные бюро работают с клиентами разного достатка и готовы удовлетворить любые запросы заказчика. Вы можете получить следующие ритуальные услуги на выбор:

 

  • аренда катафалка;
  • изготовление и установка памятника, плиты, надгробий, пр.;
  • сбор документов;
  • груз 200;
  • сопровождение процедуры ритуальным агентом от начала и до конца;
  • оформление места захоронения;
  • ритуальный лифт;
  • оркестр;
  • бальзамирование либо кремация;
  • пр.

 

Организация похоронной церемонии – это сложный процесс, в рамках организации которого важно предусмотреть все нюансы. Неважно, хотите вы провести похороны эконом- или вип-категории, специализированная компания сможет вам помочь.

 

Как выбрать посредника?

 

Если вы решили не заниматься организацией похорон самостоятельно, а доверить задачу профессионалам, остается правильно выбрать компанию. На рынке работает большое количество ритуальных бюро, поэтому главное - не прогадать.

 

Во-первых, на ритуальные услуги цены должны быть умеренными, средними на рынке – слишком высокие вам ни к чему, а подозрительно привлекательные предложения редко оказываются качественными. Во-вторых, лучше пользоваться услугами тех фирм, которые работают на рынке не первый год – если компания успешно сотрудничает с клиентами лет 5-7, значит, она наверняка дорожит своей репутацией и не будет пытаться обмануть вас по мелочам. В-третьих, важны кадры, спектр предоставляемых услуг, гибкость подхода. Нелишним для заказчика будет поискать отзывы в сети – в интернете можно найти много интересной, негласной информации о той или иной компании, которая, конечно, не является истиной в последней инстанции, но поможет вам разобраться с рядом моментов.

 

Сегодня ритуальные услуги в Москве, предоставляемые специализированными конторами – доступная услуга для каждой семьи, которая пережила горе утраты. Помощь в организации похорон часто оказывается как нельзя более кстати – так почему бы не воспользоваться ею?

Особенности организации похорон через бюро ритуальных услуг
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213