ГлавнаяМненияМаркетинг и рекламаБегущая строка как эффективный способ рекламы

Бегущая строка как эффективный способ рекламы

Престижная компания на своём имидже экономить не станет. В последнее время многие предпочитают продвигать свою продукцию посредством радио, Тв. Одним из популярных способов является бегущая строка.

На сегодняшний день существует много способов рекламы товаров или услуг. Выбор рекламного пути в первую очередь зависит от финансовых возможностей компании. Самым бюджетным способом считается раздача листовок. Но мало того, что это абсолютно не эффективный способ, так он ещё и не солидный. Престижная компания на своём имидже экономить не станет. В последнее время многие предпочитают продвигать свою продукцию посредством радио, Тв. Одним из популярных способов является бегущая строка.

С помощью этого метода рекламирования можно проинформировать целевую аудиторию о намерении расширения бизнеса, о реализации крупных коммерческих объектов, технического оборудования, о проведении акций и бонусных программ. Всё чаще и чаще компании прибегают к услугам бегущей строки с целью поиска кадров. Мониторинг кадрового рынка свидетельствует о том, что больше половины вакансий заполнено с помощью ТВ.

Особой популярностью, безусловно, на сегодня пользуется интернет. Он также является мощным средством в сфере рекламы. Но эксперты уверяют, что размещение рекламы в СМИ по-прежнему является самым эффективным способом продвижения.

Для того, чтобы телереклама дала ожидаемый результат, в первую очередь необходимо обратиться к профессионалам. Одним из лидеров в данной сфере является рекламная группа «SIS». Команда специалистов, работающих на телевидении, организует размещение рекламы на высшем уровне. При условии своевременной оплаты услуг информация о ваших товарах, услугах или предложениях будет молниеносно распространена на региональных телеканалах. Преимущество телерекламы в первую очередь состоит в том, что она начинает работать в случае первой надобности. Этого нельзя сказать о рекламе в интернете. Для эффективного продвижения с помощью всемирной паутины нужно намного времени и усилий. В таком случае временные рамки сыграют против компании.

Для всех коммерческих предприятий доступно размещение бегущей строки в любом регионе России. Прежде чем обращаться непосредственно к поставщику телеуслуг, вы можете подробно ознакомиться с информацией на сайте Региональной службы приёма информации в СМИ. Для удобства клиентов предусмотрена форма обратной связи. Кроме размещения информации на телевидении, рекламная группа предоставляет печатные услуги по распространению рекламируемой информации, а также передаёт данные о вакантных местах в региональные центры занятости.

Бегущая строка как эффективный способ рекламы
Сергей Миронов Политик