Обзор www.mobile-mir.ru

Наверное, нет сегодня человека, который за день не взял бы в руки мобильный телефон. И тем более нет такого человека, который не оценил бы все прелести мобильного общения. А если эти прелести еще и без ограничений? Пробовали ли Вы засекать время своего разговора по мобильному телефону? Вам постоянно не хватает личных средств для полноценного общения? Хотели ли бы Вы общаться нелимитированно?

Такую возможность для Вас представляют безлимитные тарифы мегафон. Общение без ограничений – именно так позиционируют себя все безлимитные тарифы, которые упрощают общение.
Конкурентоспособный рынок мобильной связи очень разнообразен в предлагаемых операторах и тарифных планах. Стараясь заинтересовать клиентов мобильные операторы проводят акции, предлагают всевозможные скидки на подключение.Главная миссия каждого оператора – обеспечить максимально комфортные и выгодные условия общения. 

Мобильная связь Мегафон – это современно, доступно и удобно. Данный оператор входит в тройку лидеров самых крупных операторов сотовой связи на территории Российской Федерации. Своим клиентам компания Мегафон предлагает самые разнообразные нелимитированные тарифы, предназначенные для разных категорий пользователей.

Каждый тарифный пакет индивидуален и очерчивает определенную клиентскую группу. Это могут быть пользователи, которые очень мало звонят, но при этом много пишут смс-сообщений или наоборот, все время находятся в зоне мобильного общения.

Такие тарифы предполагают пользование связью в бесконечном количестве, т.е. общение может быть не заканчивающимся. В безлимитных пакетах тарификация может проводится, а может и отсутствовать. Все эти нюансы индивидуальны для каждого тарифного пакета.

Подключиться к такому тарифу можно двумя способами:

1. через оператора
2. приобрести соответствующую карту и подключить тариф
Сегодня миллионы людей делают свой выбор в пользу таких тарифных планов. Объясняется это большим количеством преимуществ тарифного пакета.
1. абонент общается нелимитировнный промежуток времени, осуществляя при этом телефонные звонки на определенные номера (данные номера определяется типом тарифа)
2. оплата за общение производится ежемесячно
3. отсутствие необходимости постоянно отслеживать баланс
4. в самый важный момент беседа не прервется из-за, закончившихся средств.

Мегафон предлагает разнообразный выбор безлимитных тарифных планов, поэтому каждый, без особого труда, может подобрать для себя наиболее оптимальный и актуальный вариант.

Обзор www.mobile-mir.ru
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213