ГлавнаяМненияЛегкая промышленностьСумки Фред Перри для работы

Сумки Фред Перри для работы

Работа занимает важную часть нашей жизни, поэтому все, что с ней связано, должно быть максимально комфортным. Это относится и к одежде, и к сумкам, которые выполняют и практическую, и имиджевую функцию.

Все больше и больше фирм придерживаются на работе определенного дресс-кода. Но даже если в компании принята свободная форма одежды, это все равно, как правило, означает, что следует придерживаться делового, классического или кэжуал-стиля, отдавая предпочтение спокойным некричащим оттенкам. Это в равной степени относится и к одежде, и к аксессуарам, поэтому иногда для офисных сотрудников становится настоящей проблемой подобрать себе подходящий гардероб, но британский бренд Фред Перри с блеском решает эту задачу.

 

сумка фред перриОсобенно хочется выделить в коллекциях Фред Перри сумки, цветовая гамма которых идеально вписывается в строгое офисное пространство. А ведь роль сумки на работе нельзя переоценить. Это верный помощник и надежный спутник в любых ситуациях, нужно ли тебе встречаться с клиентами, заполнять анкеты или отчеты, проводить опросы, заключать контракты — в твоей сумке должно быть все необходимое для работы под рукой. Это и канцелярские принадлежности, и визитки, и зеркало или расческа, чтобы привести себя в форму, и ежедневник или органайзер для ведения деловых записей — словом, сумка нужна и в практичных целях, и для поддержания делового имиджа, а потому к ее выбору следует отнестись со всей серьезностью.

 

Среди большого ассортимента вы без труда найдете сумку английского бренда Фред Перри под любые задачи. Так, если ваша работа связана с продажами или преподаванием, вам наверняка приходится таскать за собой повсюду свой рабочий ноутбук, показывая презентации и учебные программы. Это нелегко, поэтому транспортировка должна быть удобной. В коллекциях Фред Перри для этих случаев предусмотрена модель holdall, которую дословно можно перевести как «держать все». Иными словами, это универсальная модель, в которой может поместиться все, что угодно: от женского маникюрного набора до деловых бумаг и документов. Словарь даже предлагает такие варианты использования ее, как вещевой мешок или сумка для инструментов.

 

Если посмотреть на ее конструкцию, достаточно жесткую форму и стиль, то очевидно, что эта модель как нельзя лучше подходит для переноски планшетов и ноутбуков. Она позволяет их перевозить на любые расстояния в целости и сохранности, не заставляя вас думать об их состоянии. Можете быть на 100 % уверены, что на вашем ноутбуке не будет ни единой царапины. А главное, что в модели для техники предусмотрены еще внешние и внутренние карманы, в которые отлично поместятся все провода, компьютерная мышь, зарядники, флешки, USB и другие технические устройства. У сумок есть и короткие ручки, и длинный плечевой ремень со специальной плечевой поддержкой, так что вам будет комфортно носить технику даже в общественном транспорте.

 

Однако это не единственная модель сумок Фред Перри, которая подходит для работы, ведь работа у всех разная. Так, при необходимости вы можете выбрать маленькую декоративную сумку-аксессуар, спортивную модель, вариант кэжуал, через плечо или купить Фред Перри в интернет-магазине, подобрав другой подходящий вариант сумки по каталогу. Под каждым товаром всегда есть подробное описание и фотография, поэтому вы без труда определитесь с размером и стилем.

 

Сумки Фред Перри для работы
Ольга Туханина провинциальная домохозяйка