ГлавнаяМненияТелеком бизнесНовые высоты с Omskgazzeta.ru

Новые высоты с Omskgazzeta.ru

Каким должен быть новостной ресурс, освещающий жизнь многотысячного города, города, встречающего рассвет миллионами огней, и провожающий ночь неспящими высотками? Таким, как Omskgazzeta.ru!

Мы живем с вами в одном городе, мы всегда в курсе того, что происходит в Омске и Омской области. Мы беспристрастны и справедливы. Мы любознательны и талантливы. Мы работаем для вас вместе с вами!

Будучи социальным изданием, на страницах которого ежедневно публикуются последние новости омска, сайт Omskgazzeta предлагает широкие возможности для профессионалов нашего города.

Реклама в издании «Вечерний Омск»

Публика, посещающая страницы интернет-портала «Вечерний Омск», – это те люди, которые живут с вами рядом, поэтому ориентируясь на них, вы достигнете невероятных бизнес-высот!

Итак, начнем! Ниже представлены возможные варианты рекламных площадей, на которых возможно размещение информации о вашей компании:

  • «Шапка сайта» – так называется самая верхняя часть страницы, содержащая наименование издания и наиболее важную информацию о сайте. Эта часть считается одной из более заметных. Закажите баннер в «Шапке сайта» – и о вас узнают все! Стоимость недельного размещения составляет 3 000 рублей. Месяц обойдется в 10 000 рублей.
  • «Слайдер». Рекламный баннер располагается в верхней части страницы сайта под медийным слайдером, транслирующим наиболее актуальные сюжеты из жизни Омска и области. Стоимость размещения рекламы в этом блоке составляет 2 000 рублей в неделю или 8 000 рублей в месяц.
  • «Главная полоса» находится в самом центре новостного издания. Ей предшествуют самые свежие и последние новости Омска. Будьте уверены, информацию о вашем предприятии увидит большинство пользователей сайта, а их – тысячи! Цены на размещение рекламных материалов в «Главной полосе» следующие: 1 500 рублей – неделя, 6 000 рублей – месяц.
  • «Новостная лента» – ее просматривают самые занятые пользователи сайта. Как правило, это руководители предприятий, менеджеры, занимающие административные позиции, частные предприниматели. Разместить рекламу в «Новостной ленте» (правый боковой блок) – означает обратить на себя внимание профессионалов. Месяц публикации вашего баннера в «Новостной ленте» обойдется вам в 5 000 рублей, неделя – 1 000 рублей.
  • Нижние блоки сайта плюс информационная статья, написанная специально для вас, станут отличным дополнением к уже описанным выше рекламным возможностям.
Новые высоты с Omskgazzeta.ru
Анна Тимофеева Объективный взгляд на актуальные вопросы