ГлавнаяМненияИнтернет бизнесОбзор globalint.ru

Обзор globalint.ru

Все предприниматели знают, сколько задач и важных моментов ложится на плечи владельца собственного бизнеса, и часто времени на все просто не хватает, нужно отследить и поставки товаров, позаботиться об обслуживании клиентов, при этом весь бизнес-процесс должен быть отлажен и продуман до мелочей.

Немаловажное значение имеет и ИТ-сфера, на которой, как правило, строится любой бизнес – банки, кафе, предприятия, страховые компании, колл-центры и многие другие. В то время, как нанимать отдельных сотрудников, которые бы контролировали отдельное направление, не всегда экономически выгодно, а порой и затратно. Поэтому существует современный подход к решению подобных задач под названием аутсорсинг. Это означает, что владелец бизнеса отдает часть задач на выполнение сторонней компании и платит за услуги определенное вознаграждение, которое, как правило, значительно ниже, чем нанимать отдельный персонал. Это очень удобное и практичное решение. Аутсорсинг сегодня используется в различных областях деятельности – логистика, доставка товаров до клиента, телефонное обслуживание клиентов и многое другое.

В последнее время появилось еще одно направление – it-аутсорсинг, который позволяет отдать все заботы, связанные с интернетом, ИТ-периферией, компьютерной и оргтехникой профессионалам, которые будут беспокоиться об обеспечении бесперебойного процесса работы всех систем. В то время, как владельцу бизнеса остается гораздо больше свободного времени для того, чтобы решать более важные задачи, направленные на развитие и рост бизнеса. Сегодня заказать услуги ИТ-аутсорсинга можно в компании globalintegrated.

Более подробно с предложениями компании можно ознакомиться на официальном сайте: globalint.ru. Компания оказывает услуги как на территории России, так и в странах СНГ. На сегодняшний день компания имеет обширную сеть представительств, расположенных в 350 городах. Заботу об ИТ-инфраструктуре уже доверили globalintegrated такие известные компании, как Читай-город, Крошка-Картошка, Адамас и многие другие.

Компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту и способна разработать решение с учетом всех потребностей клиента. Компания оказывает широкий спектр услуг, среди которых обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники, проведение и настройка сетей интернет, в том числе и вай-фай, обслуживание серверов, it сервис, проведение телефонии, аутсорсинг печати, установка систем видеонаблюдения, конртоль доступа, создание акустических систем для офисов и торговых точек.

Обзор globalint.ru
Владислав Толстов Деловое издание «Сфера влияния» Журналистика мнений. Новый красноярский журнал. Особенности издания СВ:
1. Свежий взгляд на бизнес.
2. Ориентированность на читателя.
3. Оригинальное визуальное оформление.
4. В каждом номере присутствуют статья анализирующая тот или иной сегмент рынка или бизнес, комплексно описывающий тенденции, проблемы и сценарий возможного развития – от ритуальных услуг до внутреннего туризма.
5. Колумнистика.

Главный редактор – Данила Юсьма
Корреспонденты – Владислав Толстов и Евгений Волошинский
Тел. +7 (391) 2-66-7777
Коммерческий директор – Буриченко Светлана
Тел. +7 (391) 2-66-7777 вн. 1213